12 июля 2019 года в 21:15

Британец утверждает, что наткнулся в магазине на стейк, похожий на лицо Владимира Путина

39-летний музыкант Мэтт Гордон не поверил своим глазам, когда обнаружил в мясном отделе британского супермаркета кусок мяса, который внешне был  похож  на лицо президента России Владимира Путина.                                    





39-летнему музыканту Мэтту Гордону (Matt Gordon) пришлось пару раз посмотреть на запечатанный кусок мяса, так как тот имел сходство с Владимиром Путиным. На этот  кусок мяса из абердин-ангусской породы коровы стоимостью 2,99 фунтов стерлингов (около 240 рублей), мужчина случайно наткнулся в Aldi в Хэмпшире, на юге Лондона, Англия.    


"Я искал что-нибудь к чаю и проходил мимо мясного отдела, когда вдруг остановился", - рассказал он.
"Я не мог в это поверить. Мне пришлось посмотреть несколько раз. Сходство было удивительным. Мой абердин-ангусский бифштекс был похож на Владимира Путина."
"Я проходил мимо него пару раз и каждый раз он всё больше походил на Путина."    


"В конце концов, я его не купил - я не хотел нести ответственность за испепеляюще смотрящего Владимира Путина, ведь кто знает, что со мной могло случиться", - добавил Мэтт.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Нью-Йорке строительный кран загорелся и рухнул Французские СМИ обвинили Россию в нашествии клопов Она застелила фольгой гладильную доску. Теперь я тоже так делаю! Штраф до 30 000 рублей за шум от мотоциклов и автомобилей Шутки и мемы 10.08.2023 Их карьера пострадала из-за одной роли Просто гифки, всякие и разные Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Укусит или не укусит? Когда надо бояться собаки Вакансия мечты: курорт на Мальдивах ищет работника, который согласится пожить год на дорогой вилле Ливерная колбаса