14 июля 2019 года в 14:55

Драка незнакомых друг с другом наркоторговцев переросла в поножовщину

Камера наблюдения в Амстердаме запечатлела момент убийства, произошедшего в пятницу, 5 июля. Ехавший на велосипеде мужчина не поделил дорогу с пешеходом и попытался выяснить с ним отношения. Пешеход решил перейти от слов сразу к делу и достал нож.                                    





Агрессивный пешеход тут же атаковал велосипедиста, нанеся ему несколько ножевых ранений, после чего сбежал.
В драку попытался вмешаться повар одного из близлежащих ресторанов, однако его появление запоздало - пострадавший рухнул на мостовую и умер на месте инцидента.    


Как сообщают местные СМИ, полицейским удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался 49-летний Глен С. из города Алмере. В активе предполагаемого убийцы - судимости за кражи, незаконное распространение наркотиков и преступления насильственного характера.
Об убитом известно, что он являлся выходцем с Нидерландских Антильских островов и постоянно проживал в Амстердаме. Погибшему было 29 лет, по оперативным данным, мужчина зарабатывал на жизнь продажей наркотиков в районе квартала красных фонарей.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Никто даже не разнял! Конфликт на дороге закончился избиением пенсионера Нападение аллигатора на каякера попало на видео Эффективный менеджер Малыш ночью укладывается спать на полу в обнимку с собакой Жиза... Водитель Фольксвагена сделал всё возможное, чтобы попасть в ДТП Неадекватная реакция омички на просьбу не мусорить Коварный тюлень лишил рыбака улова Мастер пришел устанавливать новый роутер, и тут началось безумие Очень хорошенький зум Люди сходят с ума Обожающие горох утки поглощают его с впечатляющей скоростью