16 июля 2019 года в 02:27

Маме девочки, облизавшей медицинские инструменты, пророчат до 30 лет за решеткой

Американцы снова в шоке: теперь от малолетней девочки, которая демонстративно достает из стерильной банки медицинский шпатель для осмотра полости рта и горла пациентов, облизывает его - а затем кладет на место и закрывает емкость... Самое удивительное, что проделывает она этот фокус с одобрения своей тут же стоящей матери.                                    





У лизуньи мороженого в техасском супермаркете нашлись последователи, которые тоже решили повторить ее "подвиг" на камеру и опубликовать это видео. Теперь еще как минимум двоим грозит судебное разбирательство с последующим тюремным заключением.


Неопровержимые доказательства собственного слабоумия и отваги эти люди обнародовали сами, обеспечив правосудие отличным материалом для обвинения. Так что пенять им больше не на кого, кроме самих себя...    


На днях тетенька кинула в Snapchat вот такое видео из кабинета врача


Что характерно, на заднем плане ролика можно рассмотреть надпись: "Пожалуйста, не прикасайтесь к медиинструментам! Спасибо". А само видео было опубликовано под девизом  "Не учите меня жить"...
Ролик быстро разлетелся в интернете, а его автором оказалась 30-летняя жительница Флориды Кери Уорд. Они с дочкой так развлекались в местном медицинском центре All About Kids and Families.
Когда видео стало вирусным, незадачливая мамаша поняла, что натворила что-то не то. Но удалить что-либо попавшее в интернет уже невозможно. Теперь женщина утверждает, что снимая всё это на телефон, не имела в виду ничего дурного, и якобы они с дочкой сразу же высыпали все шпатели из той банки...
Но она до сих пор получает в соцсетях гневные сообщения, вплоть до угроз сделать с ней кое-что не самое приятное.    


Впрочем, вряд ли до нее скоро доберутся: как сообщает News4Jax.com, мамаша уже арестована по обвинению в порче имущества, грозящей нанести здоровью и жизни других людей. В худшем случае дамочке грозит до 30 лет тюрьмы плюс штраф до 10 тысяч долларов.
Медцентр All About Kids and Families сообщает, что все медицинские инструменты и материалы, находившиеся в том кабинете для осмотра, были простерилизованы или утилизированы. А внутреннее расследование инцидента позволило установить, что пациенты больше ничем рискуют. По крайней мере, пока не столкнутся с другими такими же особо одаренными дочками-мамами.
Кстати, Кери Уорд утверждает, что не видела ролика с теткой, которая облизала мороженое в магазине Walmart и сунула его обратно в холодильник.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как выглядит детская травма Просто хотел пожелать девочке успехов Следи за собой, будь осторожен Женщина в трубе Праздничная пятёрка Новая игрушка заставила собаку прыгать от счастья Когда хочется снять эффектное видео, но ограничен в финансах Чуваки решили прокатиться на Девушка совмещает процесс приготовления пищи с танцем Преступник решил совершить вооруженный налет на магазин, но продавщица оказалась крепким орешком В Волгограде на АЗС прогремел мощный взрыв Авария дня. В Сочи погиб полицейский, пытаясь совершить обгон в тоннеле