16 июля 2019 года в 17:47

Шикарные женщины на постерах Cadillac начала 50-х годов

Что является главным двигателем торговли? Конечно же, реклама. А чтобы она выполнила свою цель на сто процентов, в рекламе должны фигурировать шикарные женщины, особенно, если целевая аудитория товара - мужчины. На заре развития автопрома, в далекие 50-е годы, рекламщики в Cadillac Division это прекрасно понимали. Разобравшись в незамысловатой мужской психологии, они пришли к выводу, что такие постеры гарантированно вызовут интерес у любителей элитных автомобилей.
В Cadillac Division смешали три главных ингредиента, это: драгоценности, меха и машина. А чтобы этот коктейль заиграл по полной программе, элитный автомобиль сравнили с образом роскошной и богатой женщины.






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Строительные фейлы и странные решения 20 комиксов от художницы, которая не умеет рисовать, зато любит шутить Это Россия, детка! Актриса Блейк Лайвли приготовила рождественское печенье В Дубае арестовали звезду Instagram Раймонда Аббаса 15 фото странных товарищей, действия которых нереально понять Они хотели быть неотразимыми, но чуть-чуть перестарались 15 снимков от людей, которым чертовски повезло с их неожиданными находками WTF: что тут происходит? Британцы опустошают полки супермаркетов 40 самых лучших ответов челленджа Жилье в Мумбаи