17 июля 2019 года в 02:23

Решила помочь мужу

Доброго времени. Представляться не буду, но расскажу свою историю. Я сейчас на 32 недели беременности, но на 11 неделе мне сказали, что у меня угроза выкидыша. Соответственно ни о каком сексе речи быть не может. Но у меня есть муж, которому секс всё-таки необходим. Многие занимаются сексом во время беременности и тем более на ранних сроках. А тут такая ситуация и даже минет я не могу сделать.
Я начала переживать, что он может уйти от меня или начать гулять на стороне.
Я решила действовать на опережение и сама заказала ему девочку. Ну, чтобы она стриптиз станцевала, а он мог полюбоваться красивым телом.

Девочка приехала, начала танцевать, а я на всё это тоже смотрела. Когда она почти совсем разделась уже, муж на неё напрыгнул и отымел её прямо на моих глазах.
Ему хватило даже пары минут, что бы закончить своё дело. Потом он ещё сказал мне доплатить ей за дополнительные услуги (девочка сказала, что за секс отдельная доплата полагается).
Я понимаю, что поступила возможно по идиотски, но муж?
Виноват ли муж?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ребенок застукал нас за этим: как выкрутились родители в тот самый момент Про петуха Сколько налогов платит россиянин. Спойлер: 63% В чём мать родила Россия: ожидание и реальность глазами англичанки Мужики, нас не любят! Как друг поглумился от души над соседом с перфоратором В тихом омуте... Старая знакомая Родители рассказали о пугающих высказываниях детей Быстрее. Выше. Сильнее! Гад же ты, Коля!