17 июля 2019 года в 18:15

Случай в РОВД

В одном РОВД служили два милиционера. Один по фамилии Белый , второй по фамилии Чёрный (он и рассказал эту небольшую историю).
Одной старушке, со склочным характером, необходимо было встретиться с Чёрным по какому-то делу (вроде жалобы на вредных соседей). Приходила она несколько раз и никак не могла застать его не рабочем месте. Понятное дело, что это старушке не нравилось и она устраивала скандалы, обещала пожаловаться в прокуратуру и т.п. Пришла она в очередной раз, обращается в дежурное окошко:
- Милок, а мне бы с Чёрным надо увидеться.
Дежурный эту бабушку раньше не видел, не знал о её визитах и спокойно говорит:
- Уважаемая гражданка, Чёрного сейчас нет, есть Белый.

Тут бабушку переклинило, возможно ей почудился сарказм или она подумала, что дежурный решил пошутить, ну и выдала:
- Вы, блядь, вообще тут охуели? Издеваетесь? Я, вам устрою, один белый, один чёрный. Гуси ебанные...
Шум устроила на весь отдел. Обещала жаловаться прокурору и наслать все кары небесные. Еле успокоили. Начальник лично принял бабушку. Вызвали и Чёрного, и Белого. И документы показывали с фамилиями. И дело бабушкино быстро рассмотрели, и соседей взъебли, на радость бабушке.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как бригадир у нас с работы с женой развелся О любви к индусам Почтовая марка, которой не было в каталоге Во дворе Про петуха Как моя девушка искала работу Самокат Как в школе меня заставляли читать по слогам Как офицер-двухгодичник испытывал АН-24 в экстремальных условиях Грустные истории: Что мне не нравится в муже больше всего? Хорошо быть взрослой Женская логика