18 июля 2019 года в 15:38

Мужчина из Бельгии установил очень странный мировой рекорд

48-летний мужчина из Бельгии по имени Джимми Де Френн, работающий водителем автобуса, установил очень странный мировой рекорд. На его счету немало совершенно бесполезных достижений, например, в 2016 году он в безостановочном режиме гладил белье в течение 82 часов. Но для Джимми этого оказалась мало и он решил выйти на новый рекорд.
Бельгиец узнал о парне, который якобы смог просидеть на унитазе 100 часов и наш герой решил добиться большего - просидеть 168 часов. Челлендж проводился в пабе Filip's Place, так что посетители, которые приходили пропустить по стаканчику, могли понаблюдать за рекордсменом. Но, увы, Джимми высидел только 116 часов, поскольку больше его организм не выдержал, пишет пишет Odditycentral.





"Я хотел провести целую неделю сидя на унитазе, но моё тело просто перестало меня слушаться. Поэтому я решил, что лучше остановиться. Я горжусь, но также немного разочарован тем, что не достиг своей цели. Я очень благодарен людям, которые помогли мне за последние несколько дней. Все были очень благосклонны, мы сделали это как команда", - сказал Де Френн.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полный отказ от алкоголя грозит деменцией 10 интересных фактов о фильме Зимний, который никто не брал. История векового мифа о штурме Всюду наши: знаменитости со всего мира, предки которых эмигрировали из России Как пилот У-2 «за хулиганство» стал Героем Советского Союза В Воронежской области вооруженный мужчина в военной экипировке напал на отдел полиции и ранил сотрудника 137-килограммовая женщина похудела вдвое благодаря системе подсчета очков Современный МакКомбо Высшая арифметика Парфюм Ответ на пост «Булочки в Маке» Булочки в Маке Как попка… На похороны томской бабушки, которая лежала в «красной зоне», скидывались «всем миром» Шутки и мемы из Сети (15 фото) 30 очень атмосферных домов, в которых продумана каждая деталь Забавные комментарии из социальных сетей (17.01.22)