18 июля 2019 года в 12:00

Французский министр спалился из-за фото в Instagram и подал в отставку

Министр экологии Франции Франсуа де Рюжи похвастался в Instagram фото с шикарного обеда с лобстерами и дорогим вином (по 500 евро за бутылку). Журналисты обвинили его в том, что банкеты в резиденции спикеров в замке Лассэ устраивались за бюджетные средства и поведали общественности о 60 тысяч евро, взятых министром из казны якобы на ремонт квартиры.
Франсуа де Рюжи заявил, что то были неформальные рабочие обеды с людьми, которые имеют связи с политическими властями, после чего психанул - подал в отставку.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 13.07.2023 Не победитель, но лучший!Как я дарил новогоднее настроение!НочникНовогоднее настроениеДаже у машины есть… Деревянный мост в Дагестане, построенный без единого гвоздя Как убрать укус комара за 20 секунд 6 знаменитостей, предсказавших свою смерть Гладко было на бумаге. История одной из самых грандиозных экономических афер в СССР Истинный хозяин в доме Экскурсия в каменоломни Карьер Огней на юге Франции Lust Ручная роспись _ The Prodigy Встреча Утро с зебрами Ganyu Вино и акварели Женские портреты В мыслях... Большая… Картинки с надписями 18.06.2023 Болгарская студентка увеличит губы и скулы ради внешности как у куклы Bratz