18 июля 2019 года в 13:37

Два человека погибли при обрушении аттракциона в Индии

В воскресенье, 14 июля, в парке развлечений "Балватика" в индийском городе Ахмедабад, два человека погибли и 29 человек получили травмы различной степени тяжести при обрушении аттракциона. Аттракцион в виде огромного маятника неожиданно вышел из строя, в результате чего часть конструкции вместе с людьми рухнула с высоты семи метров.                                    







Ужасающее видео показывает, как радость, быстро сменяется криками после того, как маятник аттракциона прямо в процессе работы ломается на части.


В результате инцидента 2 человека погибли и более 29 получили ранения, всего же во время крушения на качели находился 31 человек.
Сообщается, что жертвы были опознаны, ими оказались 24-летняя Манали Раджвади (Manali Rajvadi) и 22-летний Мохаммед Заид Момин (Mohammed Zaid Momin). По меньшей мере 3 из 29 пострадавших находятся в критическом состоянии.    
На данный момент относительно случившегося проводится расследование, власти пообещали предоставить бесплатное лечение всем пострадавшим, а также распорядились, чтобы все причастные к аварии люди получили соответствующее наказание.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Холодно, однако Самый разыскиваемый преступник посмеялся над полицией, сняв для них клип Варан остудил пыл облаявшего его пса Выходя по утрам из дома, не забудьте сохраниться Аварийная посадка Ан-124 Следи за собой, будь осторожен Хе хе Хозяева сделали коту игровую комнату из сотни рулонов туалетной бумаги, и это настоящий кошачий рай Пассажир Boeing 737 снял жесткую посадку самолета в Усинске Дерзкое ограбление Двухлетний малыш выпал с тринадцатого этажа, но ловкость соседа спасла ему жизнь