20 июля 2019 года в 22:14

В Коми поплыл мост с грузовиками: видео

Чтобы рекой не уносило переправу, жители одной деревни придумали оригинальный способ - ставили на мост большегрузы. Но раз на раз не приходится. Смекалка не смогла победить стихию - мост все-таки уплыл. Вместе с техникой.                                    





Жители села Нившера, расположенном в республике Коми, во время наводнений ставили на мосту груженные лесом грузовики и тракторы, чтобы тот не уплыл. Технология была отработана и спасала не единожды. Но после сильного дождя, 17 июля, мост не выдержал и вместе с "якорями" отдрейфовал в сторону заката.    


Как остановить отправившийся в свободное плавание мост и автомобили жители пока не знают.  Будем надеяться, что смекалки им хватит!    



Затишье перед бурей - мост пока на месте, но уже под водой







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медведь в Ярославле Полет на адском аттракционе Что произойдет с докторской колбасой, если её не хранить в холодильнике И думают они, что это только танцы Суровый Омск Вместо рыбы на ужин - мокрый кусок ваты Каякер попал в ловушку из бурного потока воды Работает спецназ: подборка задержаний Поучительная история для детей и взрослых Авария дня. В Архангельска ребенок на самокате попал под колеса пожарного автомобиля Завораживающая лунная походка Прохожий спас щенка, который выл от горя и отказывался покидать сбитого машиной друга