22 июля 2019 года в 23:20

В «Магните» произошла жесткая потасовка из-за сковородок: видео

Сотрудники одного из магазинов сети сняли видео, на котором респектабельные покупатели буквально за пару секунд превращаются в стаю диких животных, когда перед ними появляется тележка с акционными сковородками. Ну как после такого не верить в Зомби-апокалипсис?                                    





Судя по комментариям к ролику, сотрудники этого "Магнита" совершенно не удивились "чудесным" метаморфозам, которые произошли с клиентами магазина при виде заветной посуды. Компания алчных покупательниц караулила работника магазина прямо возле входа в торговый зал. Как только тележка пересекла порог склада, на нее с воплями и криками налетели жительницы Краснодара. По всей видимости, продавец даже не надеялся довести дефицитные сковороды до соответствующих стеллажей - выкатив товар, мужчина поспешил отойти от этой своры подальше. Потасовка сопровождалась не только дикими воплями, но и размахиванием конечностей. Одна из покупательниц даже получила довольно внушительный удар по лицу. Так целая гора сковородок исчезла буквально за несколько секунд.    




В администрации "Магнита" поспешили прокомментировать этот странный и диковатый инцидент
- Компания благодарит покупателей за большой интерес к продукции из лимитированной коллекции и гарантирует, что все участники акции, собравшие необходимое количество наклеек, получат товары. В магазины постоянно завозится продукция по акции, проводится информирование посетителей о регулярности поставок. Кроме того, компания увеличила объемы отгрузок с завода и товары уже поступают в торговые точки, -  пояснили в торговой сети.    
Забавно, но попавший на видео конфликт - уже довольно типичное явление для этой сети. Так в прошлом году клиенты магазинов постоянно ссорились из-за другого акционного товара - "Игрушка в кружке".    


А это зрелище действительно пугает: давка и потасовка в "Магните" в очереди за акционными кружками с игрушкой




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Куда по грядкам б***? Участник Чемпионата России по эндуро случайно заехал в огород Умная бомба с блёстками и незабываемым запахом для воров посылок Драматичная погоня морского леопарда за пингвином Интересный инженерный конкурс в японском университете Отчаянная попытка проехать перекресток на красный в Саратове Подростки избили и ограбили мужчину на детской площадке Авария дня. Грузовик едва не упал с моста Как выглядит Один из самых смешных и нелепых автоголов 2020 года Что прятали немцы в конце войны: заброшенный хутор Как реальные актёры записывали движения персонажей для легендарной трилогии игр Mortal Kombat Веселая песня про непростую судьбу девочки Лидии