23 июля 2019 года в 05:40

Многочисленные преображения набережной в Старом Осколе

По состоянию набережной в Старом Осколе можно проверить эффективность действующего мэра. В 2009 году это было приятным местом для отдыха, но со сменой главы города набережная превратилась в локацию, где можно снимать фильмы ужасов или криминальные боевики. Давайте глянем, как менялась набережная в Старом Осколе во время правления разных мэров, с 2009 по 2019.
Пару лет назад по соцсетям ходила вот эта фотография:                                    







Многим пользователям не верилось, что это кадры с одного и того же места, еще и в таком хронологическом порядке. Но когда в 2017-м году глава города Александр Гнедых ушел в отставку, набережная вновь обрела шанс на счастливое будущее. Новым мэром стал А. Н. Сергиенко.
Так она стала выглядеть в 2017-м.    



В 2018-м:





И вот так набережная Старого Оскола выглядит сегодня:




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Краснодаре мигрант пырнул в шею охранника ночного клуба Украшаем дом к Новому году: 30 креативных идей Японка решила успокоить ребенка своей картонной копией Винтажный Mercedes-Benz 280 SL превратили в электромобиль В Эфиопии нашли большой склад с карабинами M1 Почему раньше в западных городах было чисто За что иностранные туристы ругают Россию. Диалог с немецкой парой в аэропороту Хабаровска Неловкий момент: уличный гонщик тронулся задним ходом и врезался в машину Ученые доказали, что обезьяны тоже любят выпить Приколы и картинки 07.03.2024 Разительное преображение Светы, носившей маску из-за бороды