24 июля 2019 года в 14:13

Деревня убийц

А вот охуительный случай был в одной деревне. Там тупо перетравили всех мужиков. Ну и еще немножко баб.
Жила-была в Венгрии некая Юлия Фазекаш. В 1911 году она приехала в деревню Надьрев.
- А где твой муж, девушка? - спрашивают деревенские.
- Да хуй его знает, бродягу. Без вести пропал, - отвечает Юлия.
В 1914 году в деревне сложилась пикантная ситуация. Мужики ушли на войну, а возле деревни был лагерь военнопленных. А бабам как жить-то? С поставкой вибраторов перебои - промышленность работает на фронт, огурцы тоже все съели.
Пришлось бегать к военнопленным. Святое дело ж поебаться, что теперь, помирать от неудовлетворенности? А мужья сами виноваты, нехуй было на фронт уходить.
С презервативами тоже было не очень, поэтому стали бабы беременеть в массовом порядке. Тут Юлия Фазекаш и взялась за дело: наладила производство подпольных абортов. Ее, понятно, ловили и судили. Аж 10 раз. Но всегда оправдывали, потому что бабы молчали, как партизаны: кому охота палиться-то?

Но потом с фронта стали возвращаться мужики. Ясно, что не все. И за них образовалась жесткая конкуренция. Хули те военнопленные? Освободились да уехали по домам. А тут бабам жить же как-то надо, мужа заводить. Вот подходит какая-нибудь сочная вдовица к вернувшемуся соседу, и на ухо шепчет:
- А ты знаешь, жена-то твоя тут времени не теряла. Еблась с таким шумом, что у всех на огородах листья с хрена облетели.
Муж, понятно, домой, с разборками. Стучит супруге по еблу, и отчета требует. Короче, пересралась вся деревня. Все всех сдают, все всех пиздят - ужас просто.
Бабы взвыли от такого беспредела, сексизма и фемицида. Была там некая Жужанна Олах, которая, кстати, ни с кем и не еблась. А просто ее замуж отдали в юности без ее согласия. Мужик был зажиточный, но пожилой, и с мерзким характером. Жену лупил просто так, а ни за какие не измены.
Как-то раз Жужанна наварила гуляша, попотчевала благоверного. Тот поикал-поикал, да помер. Жужанна на радостях свечку в церкви поставила, и начала коммерческую деятельность. Как видит недовольную бабу, так и предлагает:
- Да избавься ты от этого головняка. Видишь, как мне хорошо живется. Мужик мой поикал, да прибрался на тот свет.
Вскоре многие мужья подозрительно заикали. Поикают пару дней, и тогось, откинутся. А зелье для них бабы брали у Юлии Фазекаш. Милая такая смесь мышьяка и беладонны.
Потом бабы осмелели, и стали травить уже не мужей, а родителей, братьев, сестер и прочих родственников, кто жить мешал. Кому наследство нужно было, кому просто избавиться от стариков хотелось. Юлия производила зелье в промышленных масштабах, никому не отказывая.
Две бабы по фамилиям Сабо и Палинка вообще нахуй все свои семьи перетравили. Пап, мам, мужей, сестер, братьев, зятей. В итоге получили дома с землей, и успокоились. Эпидемия икоты перекинулась аж во вторую деревню, Тассакурт. Там тоже многим мужья мешали.
Фельдшер местный был родственником Юлии Фазекаш. Знахарка взяла его в долю, и тот выписывал свидетельства о смерти от разных болезней. Все было шито-крыто.
Но однажды редактор местной газеты, слегка охуев от смертности в деревнях, написал анонимное письмо в полицию административного центра Сольнок. Мол, господа хорошие, помогите, а то пожрать уже страшно. Все икают, да помирают.
- Барток и Фриешка, - приказал начальник полиции. - Езжайте в деревню, разберитесь, чо у них там за икотка такая приключилась с летальными исходами.
Два переодетых полицейских поехали в Надьрев. Видят, идет дедок, икает.
- Что с тобой, дедушка? - спрашивают полицейские.
- Да вот, помирать пора пришла. Щас поикаю, да издохну.
- А с чего вдруг?
- Да идите к священнику, он вам расскажет. А у меня сил говорить нету, икаю, видите.
Пошли полицейские к священнику, а тот все и рассказал. И про Юлию, и про Жужанну, и про ебливых баб, которые мужей травят.
- А хули ж вы, отец, молчали? - удивляются Барток с Фриешкой.
- Да икать не хотелось, - поясняет священник. - Бабы-то совсем озверели, и ряса меня не спасет.
Полицейские вышли от него, смотрят, а дедок-то икавший помер. Взяли его, отнесли к фельдшеру.
- Хули ж тут у вас, - спрашивают, - дедки мертвые на дорогах валяются?
- Ой, так он от пьянства помер, - говорит фельдшер.
И натурально, выписывает такое свидетельство о смерти.
Ну полицейские взяли, да арестовали его, отвезли в город, стали разбираться.
Юлия поняла, чо к чему, бежит к бабам, которые семьи отравили, и говорит:
- Знать, пиздец нам пришел. Если не пошевелимся.
И решили они поменять на кладбище местами надгробья. Чтоб, значит, на вскрытие попали другие покойники, не отравленные. Пошли ночью, тужились-тужились, да тут их наряд полиции и взял, на месте преступления.
Потом выяснилось, что Юлия Фазекаш и Жужанна Олах - одно лицо. Она представлялась то девичьим именем, то по мужу. Но почему-то ее считали двумя разными людьми. Как это ей удалось, я хуй пойми.
В общем, число жертв не установлено, заебались эксгумировать, видимо. От 40 до 300, все авторы по-разному считают. Осудили по этому делу 26 человек. 8 приговорили к повешению, остальных к пожизненному. Юлия Фазекаш покончила с собой - видать, где-то яд припрятала. В итоге повесили только баб Сабо и Палинку, которые уконтрапупили свои семьи полностью. Остальным заменили на пожизненное.
Такие вот дела.
Мораль: знаете, я затрудняюсь тут с моралью. Вообще не понимаю, как такое могло произойти. Все бабы двух деревень ёбнулись в одночасье. Ладно бы травили мужей, которые обижали или изменяли. Нет, сами наеблись - сами отравили. Да еще родителей до кучи.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Альбом Зашла дорогу уточнить Вегетерианство и жертвенные обряды Брызнуть забыли Борис. Свин Незнайка Возмездие Как шифровальщик изящно защитил студентку от грязных домогательств Новый Год, который мы проиграли Почему все действующие алкаши женаты, но как бросают пить, сразу разводятся Рыбачка Будем знакомиться, внук...