25 июля 2019 года в 20:38

Фотографии о том, как выглядели российские знаменитости в 1990-х

Как известно, в девяностые убивали людей и все бегали абсолютно голые. Выбрали несколько фотографий, чтобы вспомнить, как больше двадцати лет назад выглядели российские актёры, музыканты и телеведущие. Посмотрите на растаманскую шапку Гарика Сукачёва, хипстерскую толстовку Дмитрия Маликова и ультрамодную причёску Ивана Урганта. И да, Кай Метов, мы тебя помним!                                    



1. Михаил Ефремов и Гарик Сукачёв, 1996







Михаил Ефремов свеж и полон сил. До "Гражданина поэта" ещё далеко, но импозантный шарфик уже надет как надо. Гарик Сукачёв выделяется только шапкой от Снуп Догга.    



2. Андрей Зибров, Михаил Пореченков, Константин Хабенский




Супергеройский микс по-русски: встреча героев сериала "Агент национальной безопасности" и "Улицы разбитых фонарей". Хабенский пока что без бороды, Пореченков без рекламного контракта с "Актимель".    



3. Дмитрий Маликов с отцом




Дмитрий Маликов всегда умел выглядеть модно. Кажется, такой свитшот не зазорно надеть и сегодня. Впрочем, глядя на это фото, понятно, откуда у Дмитрия такой вкус. Папа Маликова тоже выглядит для девяностых вполне современно.    



4. Николай Фоменко




Участник русских Beatles - группы "Секрет" - и легендарный голос "Русской службы новостей" с лучшими шутками на всём постсоветском пространстве: "Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!"    



  5. Сергей Супонев с сестрой Еленой Перовой




Любимый телеведущий детей девяностых. Передачи "Зов джунглей" и "Звёздный час" хоть раз смотрели, наверное, все. Сергей трагически погиб зимой 2001 года, разбившись на снегоходе. Сестра Супонева, Елена Перова, была участницей группы "Лицей".    



6. Юрий Шевчук




Очки на пол-лица, густая борода и длинные волосы - так выглядел музыкант Юра Шевчук в далёких девяностых и переживал, наверное, самые яркие годы творческой карьеры.    



7. Иван Ургант, 1996




И Ургант такой молодой, и юный октябрь впереди. На фото будущему главному ведущему страны 18 лет. Впереди "Прожекторперисхилтон", "Вечерний Ургант" и израильское гражданство.    



8. Владислав Флярковский, Леонид Якубович, Владислав Листьев




Первый ведущий телепередачи "Поле чудес" Владислав Листьев обнимает своего бессменного преемника - Леонида Якубовича. Судьба обоих оказалась трагичной. Владислава Листьева убили в подъезде его собственного дома в марте 1995 года. Леонид Якубович работает ведущим капитал-шоу до сих пор.    



9. Савелий Крамаров и Робин Уильямс




Савелий Крамаров эмигрировал в США в 1981 году, написав душещипательное письмо тогдашнему президенту Рональду Рейгану. В Америке Крамаров сделал операцию, избавившись от косоглазия, сыграл несколько небольших ролей в кино, но такой славы, как в СССР, добиться не смог.    



10. Сергей Бодров с отцом




Один из самых любимых актёров новой России. Сергей Бодров-младший погиб в сентябре 2002 года во время схода ледника в Кармадонском ущелье. Его отец - известный режиссёр, который снял фильмы "Катала" и "Кавказский пленник".    



11. Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков, Леонид Агутин




Из трёх популярных музыкантов с этого фото на виду сегодня, пожалуй, только Леонид Агутин. С удивлением смотрят куда-то вдаль, словно услышали музыку из 2019-го.    



12. Николай Валуев




Сейчас чемпион мира по боксу по версии WBA и депутат Государственной думы борется с тяжелой болезнью, опухолью мозга. На фото молодой (у него есть волосы!) Николай Валуев с товарищами.    



13. Дима Билан и Сергей Лазарев




Постеры с этими ребятами висели в спальне каждой половозрелой девочки. Кроме тех, кто предпочитал слушать Black Sabbath.    



14. Наташа Королёва и Игорь Крутой




Игорь Крутой ещё не обзавёлся благородной лысиной, а Наташа Королёва не обрела Сергея Глушко.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями Былое Конец СССР Подборка интересных и веселых картинок Молодые знаменитости на фото из прошлого Будьте внимательны, покупая по акции и скидке: как магазины нас обманывают Особый вид людей, проводящих полжизни «на кортах» Истории о самых необычных свиданиях Истории и факты в увлекательных фотографиях 26 неоднозначных фото в стиле Странный юмор без смысловой нагрузки