26 июля 2019 года в 19:39

Девушку не пустили на самолет,была не похожа на себя

Британскую студентку не пустили на самолет после отдыха в Испании. Ей сказали, что она не похожа на свое фото в паспорте. В итоге, девушке удалось отправиться домой. У другой авиакомпании вопросов касательно ее внешности не возникло, но для этого пришлось переплатить 240 долларов за новый билет и прождать 10 часов.





Как заверяет студентка, она в тот день была немного "опухшей". По ее словам, она так выглядела из-за большого количества выпитой воды и аллергической реакции на еду... Поверим ей на слово. Как говорится, после хорошего "отдыха" и перед отлетом домой лицо может быть немного опухшим.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мохнатые муравьи: Белые, пушистые и очень опасные! Почему это насекомое прозвали убийцей коров? Пасхальные традиции разных стран мира В черном-черном доме... Женщина подаёт в суд на полицейских, которые перепутали адрес Рекордное количества вампиров собралось в аббатстве Уитби, чтобы отметить 125-летие Дракулы Индийский леопард: считается самой опасной для человека кошкой «Откуда ты взялся на сумасшедшей скорости?!», — небольшое ДТП с водителем Land Cruiser 18 беспощадных модификаций, которые превратили обыкновенные автомобили в смешных трансформеров Наша Булочка сегодня ушла на радугу Dolce & Gabbana Место где ты свободен О женской верности Ещё чуть-чуть Мама… Житель Санкт -Петербурга выстрелил в родного брата из ракетницы и ударил ножом Что может пойти не так, если ты енот? Сколько зарабатывают отечественные звезды в Instagram?