26 июля 2019 года в 18:47

Warner Brothers готовит мультфильм где Супермен будет из СССР

Студия Warner Bros. собирает экранизировать мультфильм "Супермен: Красный сын" по мотивам одноименного комикса Марка Миллара. Дата выхода запланирована на 2020 год. В альтернативной вселенной комикса, подвиги легендарного криптонца будут не в Соединенных Штатах, а в СССР, пишет издание CBR.






"В детстве я решил исследовать, что бы произошло, если бы ракета Супермена приземлилась не в Канзасе, а в колхозе СССР. Вместо работы на Daily Planet (газета, где работал Кларк Кент в оригинальной истории) он был бы репортером „Правды". В этом варианте разваливается не СССР, а США", - сказал автор комикса на фестивале Comic-Con в Сан-Диего.


В этой версии Супермена будут звать не Кларк Кент, как в оригинале, а Кал-Эл. По сюжету еще маленького супергероя усыновит не какая-нибудь скромная семья, а сам Иосиф Сталин. В будущем Супермен займет его место на посту генерального секретаря партии, а затем перед Кал-Элом встанет дилемма: затащить все человечество или поставить во главу угла долг перед страной.


Также Супермен будет взаимодействовать и с другими представителями вселенной DC, такими как: Бэтмен, Чудо-женщина, Зеленый фонарь и Лекс Лютор.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Разные картинки 23.09.2022 Толстенькая нерпа застряла в проталине «Хруст французской булки». Или какими отбросами питался простой человек до революции Интересные фотографии времен СССР В Красноярске рыбака унесло на оторвавшейся льдине В Бангладеш столкнулись 2 пассажирских поезда - двигались по одному пути Я тебе цветы принёс Коты на клумбе выросли! Кот в цветах Вместо тысячи цветов Котейка из Томска Котоцветок… Dodge Challenger Hellcat в кузове из углеродного волокна Владельца новой Tesla ждал сюрприз, но заметил он его не сразу Чернобыльские сомы-мутанты ловят и едят голубей, а также вырастают до гигантских размеров Тупой и ещё тупее Игровые площадки в обычных дворах