29 июля 2019 года в 16:57

В Набережных Челнах мужчина застукала свою жену сразу с двумя любовниками

В Набережных Челнах произошла необычная ситуация, которая больше похожа на анекдот. Муж вернулся с работы, а дома его жена развлекается сразу с двумя любовниками. Отгадаете, кто выпрыгнул в окно?                                    





В Набережных Челнах мужчина вернулся домой из командировки и обнаружил свою жену в постели сразу с двумя любовниками. Когда те вдруг увидели в дверях мужа, то с перепугу выпрыгнули в окно.
- После того как муж застал жену с любовниками, двое мужчин испугавшись, выпрыгнули из окна второго этажа. Один из них сломал руку, другой - ногу, - рассказывает "Бизнес Онлайн".
Неверная жена кстати тоже оказалась в больнице, но уже после "серьёзного" разговора со своим мужем.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красота по-тайски: дьявольские губы «рога буйвола» В Швейцарии создали машину для эвтаназии В Испании девушка убила свою маму и четыре месяца жила с её мумией Радиовышку, построенную нацистами, превратили в гостиницу Почему страшные места так привлекают туристов А пивная церковь в баре скоро появится? При ремонте в квартире под слоями обоев обнаружили дверь Автомобиль-призрак: Pontiaс Plexiglas 1939 года Многоуровневый дом, утопающий в зелени сада, в Сингапуре Последняя Ведьма: ее не спас даже Черчилль! Мастера слов, умеющие доходчиво донести свою мысль Дед сутки напролет ловит покемонов на велике с 11 смартфонами