29 июля 2019 года в 13:45

Нижегородцы устроили самосуд над бандой малолетних адептов АУЕ, терроризировавших прохожих

Подростки избивали местных жителей группами по 10-30 человек, а также стреляли в них из травматического оружия.                                    





Группа жителей Нижнего Новгорода избила банду малолетних адептов АУЕ возрастом по 13-14 лет, терроризировавших прохожих в районе Мещерское озеро, сообщает NN.ru.
По информации издания, накануне в соцсетях распространили ролик, на котором группа подростков нападает на сотрудников и посетителей магазина, угрожая им молотком и пистолетом. Позже в сети "ВКонтакте" нашли группу "банды" хулиганов, а затем установили личности ее участников.
Вечером 24 июля в микрорайоне Мещерское озеро собрались более 20 человек разных возрастов и начали искать нападавших. Некоторых им удалось поймать на улицах. К утру 25 июля в сети был опубликован ролик, на котором один подросток признается в том, что стрелял в прохожих из травматического пистолета, а другой обещает больше никогда так не делать. Предположительно, подростков избили "воспитатели", одному из них разбили голову.    


Ранее телеканал "Кстати" сообщил, что жители микрорайона Мещерское озеро в Нижнем Новгороде жалуются на банду подростков, которые группами по 10-30 человек избивают прохожих, закидывают их камнями и стреляют в них из травматического оружия. Полиция при этом не принимает жалобы на нападения, поскольку участники банды не достигли совершеннолетия - детям от 10 до 15 лет.
Очевидцы сообщают как минимум о пяти случаях нападений. Пострадали, в том числе, молодая девушка и мать с малолетним ребенком в коляске. Чаще всего, по свидетельствам очевидцев, подростки нападают в безлюдных местах.    


Присутствуют не самые приятные кадры




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На Камчатке мужчина встретил медведя и пнул его в зад Подборка аварий на Нюрбургринге за прошедшую весну Бесконтактный поединок с выпивохой в стиле игр The Elder Scrolls Парапланерист приземлился на площадку, охраняемую кенгуру, и пожалел об этом решении Белорусу пришлось влезть в аквариум, чтобы достать кольцо отказавшей ему девушки Авария дня. В Татарстане погибли мать и дочь Кошка спасла ребёнка от падения с лестницы Алсу - Иногда Капибары против тыквы Минутка юриспруденции Самодельная радиоуправляемая подводная лодка из Lego Белка попросила у людей воды