30 июля 2019 года в 02:06

Две русские голубые кошечки очаровали интернет своей красотой

Пара русских голубых кошек по кличке Хафи и Аури поразили тысячи людей своей уникальной красотой и гипнотизирующими глазами изумрудного цвета. Эти статные красавицы живут в Великобритании, и набрали 122 тысячи подписчиков со всего мира в Instagram. Взгляните на эту красоту!                                    





Знакомьтесь - русские голубые красавицы Хафи (Xafi) и Аури (Auri)




Несмотря на то, что Хафи на год старше своей сестры Лауры, которая родилась в 2017 году, кошечки выглядят как близняшки - сейчас они выросли до одного размера. Пользователям сети сложно отличить двух сестер, но их хозяева, - британские супруги Аннекен и Тим, - научились различать своих питомиц.    



"У Аури более круглая мордочка, широкие уши и шерсть немного темнее. У Хафи морда более угловатая, а уши вытянуты вверх," - рассказывает хозяйка красавиц




Кошки похожи внешне, но у них абсолютно разный характер. Хафи более ласковая и милая по сравнению с нагловатой и озорной Аури, которая любит воровать все, что видит.
"Хафи больше ориентирована на человека, а Аури независима. Аури грациозна, а Хафи неуклюжа. Хафи всегда громко требует внимания, когда как Аури просит ласки тихим мяуканьем. Но они обе - наши самые очаровательные дамочки," - продолжают хозяева.    


Хозяева ведут аккаунт двух кошечек в Инстаграме, где под каждой фотографией подписчики оставляют тысячи восхищенных комментариев. Что касается фотографий, и к камере сестры относятся по-разному. Хави немного стесняется камеры, а Аури обожает внимание и даже освоила некоторые эффектные кошачьи позы.    


"Мне потребовалось довольно много времени, чтобы научиться фотографировать кошек. Сфотографировать их вместе - задача еще сложнее. Мы используем лакомства и игрушки, чтобы попытаться заставить их позировать и смотреть в камеру. Теперь я делаю все меньше постановочных фото - предпочитаю снимать их в их домашней обстановке, занятых своими кошачьими делами," - говорит хозяйка.    



Взгляните на этих очаровашек!


























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Флаг Южной Кореи: фото, история и значение флага Пес решил спародировать хозяина в гипсе, и перепугал его Смешные и познавательные картинки Мексиканская банда кастрировала насильника с помощью питубля Весеннее обострение во всей красе Когда купил Bitcoin по 60, или реакция на обвал рынка криптовалют Крупнейшая станция в Европе, построенная с нуля С добрым утром! Не справился с управлением Подборка интересных и веселых картинок 18.08.22 Это Россия