30 июля 2019 года в 07:15

О загадочной русской душе

Я совсем не представляю себя живущим где-то в стране, не входящей когда то в СССР. Вот вы не поверите, нет даже желания пробовать (кроме туризма конечно). Есть конечно много людей "мира". Которые любят путешествовать, дома бывают редко и каждая новая страна для них "родной дом". Но я уверен, мне будет достаточно не комфортно. И это совсем не связанно с какими то благами, финансами или с климатом.                                    


1.





Это что то более глубинное и затрагивающее внутренний мир и его спокойствие. Да, по началу можно наверное обрадоваться каким то плюсам: теплу, морю, бытовым благам и технологичности. А потом?
Ведь потом надо будет жить в этом обществе, общаться с этими людьми и "в радости и в печали", учитывать их традиции и устои. А вот настолько изменяться и привыкать к другому мне уже поздно.
С какой то стороны этом можно выразить вот такой подборкой, которую сделали в интернете...    


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Автомобилистка смогла увернуться от вылетевшего на встречку «Доджа» Шутки и мемы 12.04.2023 «В нашей команде не может быть так много чернокожих и мусульман»: тренера французского «ПСЖ» арестовали… Резать или выкручивать? Снова наносим последний удар в этой войне Телевизор: от голубого огонька до зомбоящика У 11-летней девочки развилась аллергия на собственные слёзы и пот «Один удар бы и был бы конец»: в Тюменской области бурый медведь пришёл в гости к отдыхающему мужику… Почему кислородные маски в самолете на самом деле не содержат кислород Кабина срезана стальным листом в момент торможения Жизнь юношей острова Мангаиа: курс молодого любовника Настоящие герои, а не вот это всё Самые известные аварии в метро