30 июля 2019 года в 04:26

Маме нравилось: православный епископ объяснил, откуда берутся коварные геи

На этот раз отличился кипрский православный епископ Неофитос Масурас, который во время традиционных православных бесед с учениками младших классов выдвинул довольно необычную теорию о том, почему люди на самом деле становятся лесбиянками или гомосексуалистами.                                    





Видеозапись с умозаключениями священнослужителя появилась в сети еще в июне месяце, но почему-то обратили внимание на нее только сейчас. По мнению Неофитоса Масураса, всему виной родители потенциальных "нечестивцев". Так если во время беременности папа с мамой занимались анальным сексом, то греховное желание может передаться и будущему чаду. Особенно все плохо в том случае, если беременной женщине этот процесс пришелся по вкусу.    
"Это происходит из-за неестественного сексуального акта между родителями. А именно - из-за анального секса. (...) Святой Порфирий говорил, что, если женщине это нравится, то ее желание затем передается ребенку", - рассказал епископ во время встречи, на которой присутствовали как детишки, так и их родители. По мнению священнослужителя, у геев и лесбиянок в жизни только один путь - ежедневные молитвы и одиночество. Со временем "болезнь" может отступить, но на это обычно уходят долгие годы.    


Так мы уже писали о докторе Мариам Аль-Сохель из Кувейта, которая решила, что причиной сего недуга является коварный анальный червь. Этот паразит питается семенем и только ждет, когда в гости к его хозяину пожалует очередной приятель... Мариам даже разработала целую систему лечения, которая включает в себя молитвы, диету и особые ректальные суппозитории. Естественно, что клиентов у предприимчивой лекарши просто пруд пруди. Ведь в исламе отношение к геям и лесбиянкам довольно однозначное.    


Вылечат всех: в Кувейте гомосексуалистов начнут превращать в натуралов.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Археолог восстановил древний Рим Как сейчас выглядят любимые остановки советских туристов Знаменитые аутисты: звезды, добившиеся известности, несмотря на диагноз В Испании 4-летняя девочка бросила бутылку с посланием в море Акустическая левитация Люди, которые не слышали о технике безопасности (16 фото) Разрыв шаблона: в Ростове городские улицы убирают цыгане Дно говорите?! Змееяд: пернатый хищник, охотящийся на ядовитых змей Ни в коем случае не делайте этого, если вы заблудились в лесу Топ-35 голливудских фильмов, которые должен посмотреть каждый