31 июля 2019 года в 22:57

Убийство или нет?

В Канаде всех беременных женщин на 3 ем месяце проверяют плод на синдром дауна. Если результат положительный немедленно делают более сложную проверку. Если и она подтверждается плод удаляют (Конечно же с разрешения Матери).                                    





Хочу Затронуть сложную тему абортов. Тяжело принимать решение прервать маленькую жизнь. Но иногда люди это делают чтобы дать дорогу родится здоровому ребенку. У моей знакомой в Канаде была такая ситуация - удалили плод с синдромом Дауна. A через год она родила здорового ребенка. У меня не повернется язык осуждать ее за такое решение. Мы с женой тоже с волнением делали этот тест , но мы проскочили.. Хочу Спросить -  где та грань за которой мы остаемся людьми?.. И как бы поступили вы?..    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подсмотрено в общаге: девушки, тараканы и быстрая лапша Безумные истории с женских форумов (15 фото) Во сколько сейчас обойдется накрыть стол из  Шутки и мемы 06.11.2023 Биография Екатерины Климовой: «Мы из будущего», трое мужей и четверо детей Голубятня не выходя из квартиры, или как мужчина Девушки с прекрасными глазами Лицензированные онлайн-слоты в казино Вулкан Просто гифки, всякие и разные Министр финансов «засомневался» в низких зарплатах в России 10 фактов, которые вы считали научно доказанными, а они оказались неправдой 1014-сильный суперкар «Зверь» построенный на основе Corvette Stingray