2 августа 2019 года в 01:34

Двое из ларца, одинаковых с лица: знаменитости, которых легко перепутать

Есть мнение, что у каждого человека где-то на земном шаре найдется двойник. И порой в каком-нибудь голливудском фильме мы обнаруживаем актёра или актрису, которые как две капли воды похожи на другую знаменитость. В этом посте пойдёт речь о медийных лицах, которых с лёгкостью можно принять за близнецов.                                    






Нина Добрев и Виктория Джастис




Нина Добрев в одиночку сыграла сразу три воплощения одной женщины в "Дневниках вампира", жаль, что продюсеры не решили немного облегчить ей жизнь, и не пригласили в этот же фильм Викторию. Вряд ли бы зрители заметили подмену.    



Закари Куинто и Элай Рот




Исполнитель роли Спока из "Звёздного пути" и один из самых правдоподобных серийных убийц "Американской истории ужасов" Куинто похож с Ротом не только внешностью. Один талантливо играет маньяков, а другой их виртуозно создаёт в своих сценариях.    



Бенисио Дель Торо и Брэд Питт




В Голливуде, иногда подшучивают над Питтом, говоря, что если бы он долго не спал, то стал бы вылитым Дель Торо.    



Джай Кортни и Филлип Филлипс




Звезда "Отряда самоубийц" и "Джека Ричера" Кортни, удивительно похожи с певцом и музыкантом, победителем одиннадцатого сезона "Американского идола" Филлипом Филлипсом.    



Джеффри Дин Морган и Хавьер Бардем




Звезду сериала "Сверхъестественное" Моргана часто спрашивают, не является ли он родным братом Хавьеру Бардему. Действительно, этих актёров частенько путают поклонники. Ведь очень трудно поверить, что они не родственники.    



Джереми Айронс и Дэниел Дэй-Льюис




В реальной жизни они ради забавы, иногда выдают себя один за другого. Конечно они уже наслышаны о своём удивительном сходстве, и любят пошутить по этому поводу.    



Зоуи Дешанель и Кэти Перри




Несмотря, на различие в голосовом диапазоне и звучании, внешне эти певицы похожи как две капли воды. Они даже могут попробовать поменяться местами, и взглянуть, кого же первого раскусят поклонники.    



Алекс Ньюэлл и Чандра Уилсон




Хотя эти актёры разного пола и возраста, но вполне могут сойти за близнецов. И если бы Чандре, в "Анатомии Грей" понадобился бы младший брат, то лучшей кандидатуры, чем Алекс,  ей точно не найти.    



Скайлар Эстин и Дейн Кук




Комедийному актёру Дейну Куку не всегда везло с интересными ролями, поэтому ещё не известно кому льстит их сходство: ему или талантливому музыканту Скайлару.    



Брайс Даллас Ховард и Джессика Честейн




Эти две рыжеволосые красотки уже успели вместе сняться в фильме "Прислуга", но так как по сценарию у них разный цвет волос, зритель не успел рассмотреть их удивительное сходство.    



Алисия Сильверстоун и Кристен Стюарт




В лицах этих актрис очень много общего, хотя мало кто пытался их сравнивать, ведь хмурая Белла из "Сумерек" на первый взгляд, не очень то похожа на озорных героинь Алисии.    



Мэтт Бомер и Генри Кавилл




Эти два голубоглазых красавца удивительно похожи, и оба являются талантливыми актёрами. Они легко могут сыграть вместе, если понадобиться снимать фильм о клонах или близнецах.    



Джейми Прессли и Марго Робби




Эти актрисы настолько похожи, что если невнимательно смотреть титры, можно легко принять одну за другую.    



Уилл Феррелл и Чед Смит




Однажды встретившись на одном "Вечернем шоу", эти знаменитости удивили всех своей похожестью. Публика никак не могла успокоиться, и забрасывала гостей вопросами об их родственных связях.    
Loading...
  • profile
    aakamol
    2 августа 2019 года в 18:56

    Натали Портман и Кира Найтли...
    Странно блять, как же без них

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

После смертельного ДТП с Ефремовым появились вопросы к безопасности Lada 10 безобидных фраз, которые всё ещё не стоит гуглить Нейросеть «Порфирьевич», которая может дописывать стихи и другие тексты Звезду «Интернов» похоронили на выставке ритуальных услуг Смотровые площадки не для слабонервных Подборка интересных и веселых картинок 17.05.21 Приколы и картинки 11.05.2023 Китайский блогер собрал себе личного охранника — турель на колесах с миниганом Вспомнить бабушку Картинки в чёрно-белых тонах. Выпуск 57 «Зачем вам иконка на панели машины?»