2 августа 2019 года в 06:31

Как живут индийские каннибалы

Итальянский фотограф Кристиано Остинелли сделал фотопроект, посвященный индийским сектантам-каннибалам агхорам. Познакомиться с представителями культуры Индии, которые поедают тела мертвых людей, фотографу удалось во время путешествия в город Варанси на реке Ганг, сообщает "The Daily Mail".                                    





Обычаи индийских людоедов впечатляют - они употребляют алкоголь и наркотики, спят на трупах, медитируют в местах сожжения людей и используют в своих ритуалах чаши из человеческих черепов.
Исследовали заметили, что в последнее время к секте людоедов присоединяется все больше людей из-за необычных и интересных ритуалов, которые из привлекают.
Индийское общество, состоящее в основном из буддистов и индуистов, отвергает агхоров и считает их практики дикими и противоречащими всем законам духовности. Но сами каннибалы уверены, что нарушая все нормы и правила, они быстрее достигнут просветления.
У агорхов очень узнаваемая внешность - оборванные, неопрятные одежды, спутанные, годами не мытые волосы. Их можно встретить на всей территории Индии, но больше всего их обитает в районе священного города Тарапит в Западной Бенгалии.    

























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китовая акула в биолюминесцентных водорослях⁠⁠ Устами младенца В Польше слонов от стресса будут лечить марихуаной Смешные отзывы покупателей, которым можно доверять, но это не точно Мужчина планирует сделать самый легкий Porsche 911 в истории В Японии произошло мощное землетрясение с цунами около крупной АЭС  Обман водителей с купюрой на лобовом стекле Морская трава поможет очистить океан от пластика Лаис Рибейро на пляже в бикини Пит Эккерт – мостик между миром слепых и зрячих Магия алкоголя Особо ценная шерсть