2 августа 2019 года в 12:33

В зоопаркельвица влетела мордой в стекло, предприняв неудачную попытку напасть на мальчика

Маленький мальчик был совершенно невозмутим, когда львица попыталась напасть на него - а также маленькую девочку и взрослую женщину - но столкнулась мордой с защитным стеклом вольера, расположенного в зоопарке в Луизиане.                                    





Видео с мальчиком и совсем ещё юной девочкой было снято в зоопарке Одюбон в Новом Орлеане (США).
В коротком ролике львица проявила агрессию, поцарапав несколько раз своими когтями стекло вольера, по-видимому, пытаясь напасть на детей и находившуюся с ними рядом взрослую женщину.    


Мальчик совершенно спокойно сидел возле стекла, когда хищник тихонько подкрался сзади и напал, правда не на паренька, который, кажется, совершенно не испугался, а на прозрачную стену, которая служит окном для наблюдения за животными.
Затем в кадре появилась женщина с ещё более маленьким ребёнком, вместе они сели вплотную к вольеру, чтобы немного попозировать возле свирепого кошачьего, которое к тому времени совсем разошлось, начав интенсивно бить своими могучими лапами по окну, изо всех сил пытаясь добраться до людей, чтобы с ними немного поиграть в охотника и жертву. И в данном случае совершенно очевиден тот факт, что львица явно желала выступать во время этой игры в роли охотника.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве неизвестный устроил перестрелку с сотрудниками ДПС Не пытайся покинуть Омск! Дрон запечатлел, как собака-пастух загоняет стадо овец Учимся снимать рекламу В Приморье очевидец застал китайца за поджиганием сухой травы на поле Старость - это мудрость ! Китаянка плюхнулась в аквариум с голодными акулами У этого бедного оленя не было шансов против питона В Беларуси пьяный отец на мотоцикле с двумя детьми хотел уехать от ГАИ и упал Безопасный секс в эти трудные дни Девушказанимается на беговой дорожке на высоких каблуках Посмотрите, как механики Citroen восстановили разбитый раллийный автомобиль за полчаса