4 августа 2019 года в 08:25

Почему не стоит ездить на слонах в Таиланде

Пресс-секретарь Туристического Управления Таиланда обратился к туристами с убедительной просьбой не кататься на слонах и никоим образом не поддерживать этот бизнес. Чиновники из Таиланда озаботились судьбой этих животных после того, как в Твиттере начали размещать фото слонов с окровавленными головами и шрамами от старых ран. Это дел рук погонщиков, которые муштруют животных, безжалостно пуская в ход копье с багром.
Шокировавшие общественность снимки были сделаны на острове Пхукет - одном из самых популярных мест отдыха туристов, где им предлагают покататься на слонах, покормить их и посмотреть, как они выполняют трюки.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отреставрированная запись с концерта The Prodigy в Москве Уфимских пенсионеров грабил житель Татарстана — он следил за пожилыми и нападал на них у подъездов Рисунки на грязных грузовиках: 36 крутых работ Никиты Голубева Обузданная мышь Завтрак Fearsome Pet Надеюсь, хотя бы в этом году Расти найдет свой носочек Готов ко сну Целуйтес… Откуда берутся машинисты паровозов, их же с прошлого века не выпускают? Света Билялова на снимках из Instagram Как советский школьник доказал, что образование СССР лучше американского 25 важных шпаргалок на все случаи жизни 27 удивительных фотографий, на которых нет ни капли фотошопа Забытые продолжения известных пословиц Календарь, способный изменить вашу жизнь Они уже потеряли надежду, но чудо случилось: студенты спасли собаку из-под снежного завала