5 августа 2019 года в 13:14

Казнь преемника криминального авторитета Япончика попала на видео

Алексей Петров, в криминальном мире известный под кличкой Петрик, сам открыл дверь своим убийцам. Сначала ему наносили удары, в том числе ножом, затем перерезали горло...                                    





Влиятельный вор в законе Алексей Петров, также известный как Петрик или Леня Хитрый был жестоко убит во дворе собственного дома на Украине.
На опубликованном ролике видно, как двое мужчин избивают Петрова и наносят удары ножом в область шеи. Жертва в попытке защититься, отбегает в сторону и скрывается вместе с киллерами за автомобилем. Затем нападавшие, не скрывая лиц от камеры, выходят - на их одежде и руках видны следы крови. Отмечается, что за автомобилем Лене Хитрому перерезали горло.    


Издание "Криминальный мир" называет Петрика уникальной личностью. Ему удалось создать в конце 70-х годов одну из первых банд в Москве. Его группировка в свое время "прославилась" как Мазутиская ОПГ.
Известно, что Петрик был первым, кто приехал в больницу к смертельно раненому вору в законе Вячеславу Иванькову (Япончик). Перед тем как впасть в кому, Иваньков успел сказать несколько слов Петрову. Считается, что Япончик завещал Лене Хитрому вести его дела.    


В последние годы Петрик жил в поселке Второмайский, расположенном в Запорожской области. По официальной версии Петров занимался реализацией отходов промышленного производства, и вроде как отошел от криминальных дел. Что ж, теперь можно констатировать, что от дел он отошел навсегда и бесповоротно.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ревнивая лама плюнула в туристку, которая не покормила её Спасение рыбаков, оказавшихся в воде после столкновения с судном Лимонный вор против электрического забора Ограбление по-крымски Танкист взял жену на работу. Чтобы больше не спрашивала чем он там занимается. Мишка на отдыхе Морской пехотинец США, боящийся высоты, три раза потерял сознание во время прыжка с парашютом Актуальный анекдот «Феминист» вырубил с ноги девушку на акции против абортов Лучшая японская реклама прошлого года Парад Победы 1945 года Взял и все разрулил