6 августа 2019 года в 19:22

Беременный: тест баскетболиста на допинг дал неожиданный результат

В наше время уже ничему не удивишься, но этот парень явно отчаялся или просто обнаглел, когда подменял свои пробы.                                    





На что только не идут спортсмены, лишь бы никто не узнал - в их крови находятся запрещенные вещества. Так в США разгорелся грандиозный спортивный скандал, главным действующим лицом которого стал довольно известный баскетболист Ди Джей Купер. Оказалось, что инцидент произошел еще в 2018 году, но только сейчас в СМИ просочилась информация о подлинных причинах дисквалификации спортсмена. Так Купер должен был войти в команду Боснии и Герцеговины, но пробы его мочи показали весьма неожиданный результат - беременность. Естественно, что обнаруженный гормон никак не мог попасть в организм горе-баскетболиста. Зато его супруга в этот момент как раз находилась в интересном положении.    



Парень явно не интеллектуал...




Так Международная федерация баскетбола буквально сразу же возбудила расследование в отношении американского баскетболиста. В итоге спортсмена-затейника дисквалифицировали на два года. Срок наказания Ди Джей Купера продлится до 20 июня 2020 года.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Одно преимущество шипованных шин, которое перекрывает все плюсы Ограбление Топ-10 вещей, которые по своей сути дороже золота Крипота по-казахстански: пол торгового центра сделан из надгробий Подборка забавных и необычных коллекций Китайский скоростной поезд или почему мы никогда не станем ближе Немного странного и черного юмора (15 фото) Кто такие энтузиасты, и почему в честь них назвали шоссе? Евгений Герасимов: почему актер бросил кино и ушел в политику Сборная Эритреи снялась с отбора на ЧМ-2026 из-за возможного побега футболистов в другие страны Ховринская больница — пожалуй, самое известное заброшенное здание Москвы