7 августа 2019 года в 07:52

Тайка воссоздает звездные наряды из продуктов

Косплей превращается из нишевого хобби в довольно массовое занятие. Правда, точная проработка образа может обойтись слишком дорого, и многие предпочитают "бюджетный косплей" с простым реквизитом, когда результат получается скорее смешным, чем похожим на оригинал. Одна из таких блогеров - Сайн Бенджафорн (Sine Benjaphorn) из Таиланда, объединившая два своих любимых занятия: косплей и еду.
Она воссоздает костюмы звезд и моделей из посуды и продуктов, которые всегда есть под рукой: фруктов, овощей и специй. "Я люблю поесть, поэтому решила, что в моих костюмах должна присутствовать еда. Каждый костюм приносит мне много веселья, а в конце мы с моими близкими их съедаем", - рассказала девушка.


















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 фотографий необыкновенных явлений, которые с первого взгляда можно и не приметить Новая подборка юморных твитов В соцсетях как всегда своя атмосфера В Орле призывают заботиться о ветеринарах Уличные качки Креатив как фактор борьбы за потребителя СССР 60-70х Демотиваторы 10 доказательств того, что парни могут вести себя хуже маленьких детей Не лучшая погода для серфинга По волнам памяти: редкие игрушки времен СССР, о которых мечтали все советские дети Демотиваторы