7 августа 2019 года в 11:09

Всё в наших руках

Сегодня за ужином говорю жене:
-Оля, давай я завтра вечерком шашлык сделаю к твоему приезду. Помнишь как в прошлый раз , ты к подъезду подходишь, а тут я с шампурами из за угла выхожу. Ты так обрадовалась.
Мы в Светлогорске живём, а Ольга работает в Калининграде. Остановка автобуса в 50 метрах от дома и приезжает она практически в одно время, плюс-минус 20 минут. Так что рассчитать время приезда несложно
Жена говорит.

- Очень приятно было, но как в прошлый раз не получится, так один раз совпадает.Чтобы шашлык прямо к моему приезду был готов и мы секунда в секунду встретились.
-Ну да,-согласился я,а сам подумал:"-Эх ты, святая простота, мне что трудно ещё раз полчаса в кустах с готовым шашлыком посидеть?"
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 грязных секретов, которые женщины хранят от мужчин Во что превращаются разведенные женщины «с прицепом» через 10-15 лет Русское любопытство Как Рома сбежал со свидания НеДомашний ЁЖ Как напугать девушку до икоты Если женщина угрожает разводом, не вздумай отказываться Это про технику безопасности, если что Так дешевле Женился на разведёнке с Люди делятся жизненными историями Долгопят-привидение