7 августа 2019 года в 23:44

Побег из тюрьмы в Бразилии провалился

Наркобарон из Рио-де-Жанейро придумал неплохой план побега. Он планировал сбежать из тюрьмы прямо через главные ворота, но нервы сдали его. По словам тюремной охраны, они заметили девушку, которая очень нервничала, выходя из исправительного заведения. Было решено остановить ее и задать несколько вопросов, и это решение было принято не зря.
Как сообщают СМИ, к заключенному в этот день пришла дочь, и он замаскировавшись под нее, решил беспрепятственно выйти из тюрьмы до завершения срока наказания. План был хороший, но провалился.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кролик Бани, акула и их друзья подарят улыбку каждому Средневековье и не только Утром – учёба за границей, а вечером возвращение домой на ужин⁠⁠ Ученые нашли древние останки, датированные днём гибели динозавров Как выкручивались В Томске полицейский вместо задержания послал нарушительницу на три буквы Подарок брату Как бы сейчас выглядели зарубежные знаменитости, покинувшие этот мир Женщина, которая провела в летаргическом сне 20 лет Нашатырный спирт против насекомых Рита Ора в топе и мини-юбке