8 августа 2019 года в 22:45

Необычный дизайн сумки вызвал ностальгию у пользователей

По социальным сетям разлетелась фотография сумки из интернет-магазина одежды и аксессуаров ASOS. Казалось бы, что такого интересного может в обычной сумке для покупок. Фишка заключалась отнюдь не в функциональных возможностях сумки, а в ее дизайне, который вызвал у пользователей соцсетей приступ ностальгии по 90-м.
Встречайте, "эксклюзивная сумка на плечо из деревянных бусин South Beach".





Ничего не напоминает? Пользовательница твиттера нашла эту сумку и сразу же сделала пост с таким описанием: "Массажный чехол на сиденье из старых "жигулей" дяди Толи". Ее находка разлетелась по Сети со скоростью звука. Народ узнал эти знакомые деревянные бусины.






Как оказалось на сайте интернет-магазина таких сумок довольно много. Скорее всего, то, что многим людям напоминает о детстве и душном салоне "жигулей", теперь стало пляжным трендом.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Придурки на метлах Когда мы настоящие супермены Весёлые картинки Они хотели быть неотразимыми, но чуть-чуть перестарались Маленькие каланчики - просто очаровашки! Фотографии с празднований Первомая времен СССР Роуэн Аткинсон может сыграть любую роль Демотиваторы Детеныши утконоса Без фотошопа и обмана. Гравитация, ну ты чего? Сломалась? Атмосферные фотографии заброшенных мест Санкт-Петербурга