11 августа 2019 года в 15:32

18-летний студент год курил вейп и попал на операционный стол

8-летний житель Флориды по имени Ченс Аммирата никогда не жаловался на свое здоровье, ведь регулярно занимается спортом, и по его мнению, не имеет вредных привычек. Он никогда не собирался увлекаться сигаретами, ведь никотин - убивает. Поэтому он подумал, что гораздо безопаснее "курить" вейп. Но он никогда и не подозревал, что всего год курения вейпа отправит его прямиком на операционный стол...





18-летний парень как раз только устроился на новую работу, начал зарабатывать и съехал от своих родителей. В его жизни все было хорошо, пока он не почувствовал странную боль в груди. Сначала он все списывал на крепатуру от занятий спортом или на переутомление от работы, но когда он пошел со своей подругой в боулинг, боль еще больше усилилась.
Подруга вызвала скорую помощь, и медики доставили Ченса в больницу, где ему сделали обследование. Он очень удивился, когда сразу после обследования за него взялись семеро! врачей.
По словам врачей, у парня случился коллапс лёгкого, и ему очень сильно повезло, что он вовремя обратился к медикам.
Врач пояснил: "Это все от сигарет", - на что Ченс очень сильно удивился, ведь он не курит ничего, кроме своего вейпа. Затем из новостей он узнал, что лишь только в Висконсине девять подростков были госпитализированы с такими же симптомами, один из которых впал в кому. Да, и все они регулярно курили вейпы.




Сейчас Ченс пошел на поправку, но ему больше никогда нельзя заниматься профессиональным спортом, погружаться с аквалангом или бегать марафоны. Да и парить вейп, скорее всего, он больше никогда не будет.


  • profile
    id240841821
    11 августа 2019 года в 23:00

    спортсмен, блеать.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спустя 20 лет доказал свою невиновность Джина Карано высказалась о скандале вокруг неё В центре Москвы замуровали кафе, которое продолжало работать во время карантина Николай Дроздов завёл аккаунт в TikTok, чтобы «давать добрые советы» Рай перфекциониста: 20 примеров идеальной организации пространства Ультра-редкий гоночный Ford RS200 Evolution из 80-х Выживающему в подвале в центре Волгограда пенсионеру за сутки собрали деньги на квартиру В России ввели ограничения на экспорт топлива Девушка и велосипед Как на себе испытывал снаряжение рядового русской армии Николай II Огромная воронка открылась в Чили Вечно боевой, вечно славный