11 августа 2019 года в 02:38

Реакция на перезапуск фильма "Один дома" от студии Disney

Пожалуй, все смотрели культовый фильм Криса Коламбуса "Один дома". Первые две части этой семейной комедии стали неотъемлемой частью новогодних и рождественских каникул. В этот праздничный период тысячи людей по всему миру, устраиваются на диване поудобней, раскладывают перед собой разные вкусности и смотрят, как маленький Маколей Калкин дает отпор двум грабителями.





Но, как мы знаем, студия Disney любит поднимать руку на классику. Компания решила перезапустить фильм "Один дома" специально для стримингового канала Disney+. Можете представить, какой шум поднялся в социальных сетях. Но особенно порадовала реакция самого Маколея Калкина.


38-летний актер запостил в Твиттере забавное фото и подписал: "Вот как на самом деле будет выглядеть обновлённый „Один дома". А внизу он добавил: „Эй, Дисней, позвони мне!". Фото моментально разлетелось по Интернету и собрало множество лайков и одобрительных комментов. Вот некоторые из них.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женский аксессуар, который легко превращался в оружие Самые странные и смешные памятники вождю русской революции Новые маршруты по болотам разрабатывают в Республиканском ландшафтном заказнике «Ельня» Улицы городов на фотографиях Рамона Брито Шутки и мемы про контейнеровоз Ever Given, который заблокировал Суэцкий канал (20 фото) Мотивированная жестокость. Скорбные приключения «Королевского тигра» в Кубинке Интересные снимки из Китая Вампиры нашего времени Настоящая шекспировская драма развязалась перед рассветом у подъезда В Барнауле девушка, спасаясь от насильников, выпрыгнула из окна и попала на видео До скорой встречи, Мегатрон! Электрический внедорожник MWM Spartan, созданный на базе российского УАЗ