13 августа 2019 года в 01:48

Пожарные поставили лестницу, чтобы еноты смогли безопасно сбежать с горящего склада

Не секрет, что еноты тащат всё, что плохо лежит, а если это лежит хорошо, то они делают так, чтобы это лежало плохо и всё равно тащат. В этот раз нескольким пушистым бандитам не повезло оказаться на крыше горящего склада в Саут-Бенде, штат Индиана, США.                                    





Пожарные не собирались оставлять енотов в беде, поэтому поставили лестницу, чтобы те могли безопасно сбежать с горящего склада.    


Видео с места происшествия было снято очевидцем Полом Бирвагеном


Во время просмотра видео можно слышать, как дети подбадривают енотов, решится на спуск по лестнице, и как все дружно радуются, когда животным удаётся спастись.
Департамент полиции города Саут-Бенд написал на своей странице в Facebook: "Некоторые люди спрашивают: "Зачем спасать енотов?". Спасение жизни и сохранение имущества - два приоритета во время пожара".
Также полицейский департамент города поблагодарил пожарных за то, что они потратили несколько минут, чтобы позволить енотам сбежать.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крымский тренер ММА избил продавщицу за просьбу надеть маску Упавшее дерево чуть не раздавило прохожих В Италии рухнул мост Новогоднее от Андрея Борисова и Лилии Абрамовой Дед Мороз все В Индии поймали слона по кличке «Бен Ладен», который убил 5 человек В Набережных Челнах ребенок упал в люк на глазах своей матери Авария дня. Водитель чудом остался жив в страшном ДТП под Минском Смелый парень из Приморья спас двух девочек из горящей квартиры, подняв их на свой балкон Карантин полным ходом