13 августа 2019 года в 22:58

Геронтофил из Тульской области. Какой же он мерзкий!

Он называл себя кратко: П*здюк.                                    
Сержик Цуканов начал чудить еще в школе, в конце 1980-х: склонял к сожительству одноклассницу, дрочил на уроках, а однажды насрал учителю на стол!
Сережку водили к психиатру, а он откровенничал: "Чтобы достичь возбуждения, я часто наносил себе порезы на руках. Иногда у меня случались периоды апатии. Мне казалось, что окружающие меня ненавидят. Особенно бабка со стороны отца. Мне казалось, что она колдует на меня". Больше всего Цуканова раздражала огромная жопа бабули.    





В 14 лет Серега оказался на учете в психушке. Все это время он ходил в обычную школу и через год зажал в школьном сортире престарелого завуча Аллу Кондратьевну. Старушка отбилась от юного ловеласа, а сам он вскоре прилег на лечение, откуда вышел с диагнозом "шизофрения". "Я сначала решил просто отомстить ей за двойку, которую она мне поставила, а потом увидел ее зад, как у бабки, и решил изнасиловать", - пожимал плечами Цуканов.
Но все только начиналось.
На флажке 1989 года 15-летний Цуканов твердо решил расстаться с девственностью. Ради этого он пробрался на мукомольный завод, где изнасиловал и зарезал 50-летнюю работницу. К марту 1991-го Серега в том же стиле отправил к праотцам еще двух женщин, перешагнувших черту бальзаковского возраста.    


В августе 1991 года Цуканова снова повязали - но теперь не психиатры, а менты. Злодею влепили максимальное наказание - 10 лет (дико повезло, что ему было 17). Отправляясь на зону, дурачок написал трогательное письмо маме (оригинал прикреплен к посту): "Мама, постарайся вытащить меня под расписку, а то я уйду на тот свет до суда. Меня привезут в гробу домой, а не сам я приду. С искренним уважением к вам, Серега *Пиздюк* Цуканов".    


В итоге Пиздюк провел на нарах меньше семи лет и вышел досрочно за образцовое поведение.
После тюрьмы Цуканов устроился мебельщиком и до августа 1998-го не проявлял активности. А потом взялся за старое. Причем, в буквальном смысле. Сережка повадился на тульское кладбище (13-й километр Новомосковского шоссе), где присматривал себе жертв постарше, чем до отсидки.
До наступления зимних холодов Пиздюк выпилил четырех старушек - от 72-х до 86-ти лет. Каждая была предварительно изнасилована, а затем убита штуковиной, которую сама принесла на кладбище, - лопатой или костылем. Теперь Цуканов не спешил сматываться с места расправы, а игрался с жертвами. Он ломал старушкам конечности, швырял их тела на штыки оград, а потом бросал между могил и, присвистывая, шагал домой.    


Осторожность подвела Серегу в 1999-м. Вместе с семьей он пригнал на поминки в поселок Лихвинка, а когда все разошлись, вернулся в дом бабки Ларисы за водочкой. Старушка, знавшая Пиздюка с детства, не оценила порыв 26-летнего упыря и напомнила, что здесь вообще-то похороны, а не праздник. Не ошиблась - вскоре хоронили ее саму. Маньячила ее изнасиловал, выпотрошил, отрезал груди, зачем-то высек на спине крест, а потом попытался сжечь труп, завалив старыми тряпками.
Вычислить Серегу не составило труда (в Лихвинке бдительные бабки) - уже на следующий день на запястьях геронтофила защелкнулись браслеты. "Когда убиваю, я испытываю наслаждение. А когда уже сделал это - отвращение. Да эти старухи только жить мешают!" - подвел итоги убийца восьми бабулек.
С психическим диагнозом Пиздюк избежал тюрьмы. Вместо этого его направили на бессрочное принудительное лечение. Сейчас он по-прежнему должен отмокать в стенах психушки. По крайней мере, тульские бабушки на это надеются.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Финны недовольны положением дел на востоке страны Экипаж американского самолёта принял использованный подгузник за бомбу и срочно посадил борт Скромные ожидания екатеринбурженок Илон Маск остался без поста в Tesla Где лучше всего отдохнуть в октябре Вот такое оно это советское прошлое Интересные неожиданные находки Для чего до 1950-х годов пассажиры поездов дожидались остановки в пути на каждой большой станции? Приколы про современных девушек (14 фото) Вещи, которые выдавали состоятельных людей в СССР В Екатеринбурге ищут гениальную ворону по имени Павлин Неизвестные накрутили пьяному на член две слесарные гайки