13 августа 2019 года в 09:26

В Питере подросток выпил жидкость из бутылки, которую нашёл на улице, и попал в больницу

В Санкт-Петербурге произошёл очень странный случай. Подросток выпил из бутылки, которую нашёл на улице. По его словам, он думал, что там газировка. А оказался спирт.                                    





В больницу Сантк-Петербурга попал 14-летний подросток, после того, как выпил жидкость из бутылки, которую подобрал на улице. Медики оценивают его состояние, как тяжёлое. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, передает портал 78.ru.
Полицейские выяснили, что подросток нашёл на улице бутылку с яркой жидкостью и решил её выпить. Он подумал, что это газировка, а оказался технический спирт. Медики обнаружили у ребенка признаки отравления спиртосодержащей жидкостью. Родители мальчика заявляют, что раньше их сын никогда не совершал такие необдуманные поступки. Теперь в случившемся будут разбираться в МВД.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Только вот совести у него все таки нет В Германии населению показывают обучающие ролики на случай отключения тепла и света в домах Железная хватка Редкие исторические фотографии: интерьеры дирижабля На видео ученик из Воркуты нарывался на учителя всячески В Перми мужчина напал на 11-летних обидчиц дочери Таинственный «солдат» в противогазе 15 лет ходит по лесу в Швейцарии О правилах съезда с перекрестка с круговым движением Самые соленые места Земли Блогер из Калифорнии накрыл целую банду с помощью приложения для отслеживания С днём рождения, Кирилл