14 августа 2019 года в 01:44

Господь, жги!

Победительницей конкурса "Миссис Россия 2019" стала Екатерина Нишанова из Геленджика. В номинации "Миссис Россия Globe" победила Ксения Кривко из Кемерово. Титул "Mrs Russia Globe Classic" получила участница Лариса Китова из Нижнего Новгорода - она будет представлять страну на конкурсе в Лос-Анджелесе.





Первая тройка конкурса "Миссис Россия-2019", слева (блондинка) - победительница.
Финал конкурса состоялся в субботу, 10 августа, в Московском культурном фольклорном центре под руководством Людмилы Рюминой. За звание самой красивой замужней женщины России боролись 27 финалисток. Темой конкурса в 2019 году был заявлен космос.
"В этом году состав участниц просто поражает своим разнообразием профессий и хобби. Конкурсантки имеют по несколько высших образований, состоят в различных благотворительных и общественных организациях и при этом сохраняют себя в отличной форме", - рассказала вице-президент конкурса Екатерина Камиллери.
В состав жюри вошли модельер Вячеслав Зайцев, "Миссис Россия 2010" Алиса Крылова, певица Катя Лель, российский артист балета Гедиминас Таранда и другие.
В апреле обладательницей титула "Мисс Россия-2019" стала 20-летняя Алина Санько из города Азов Ростовской области. Она получила право представлять страну на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На Таймс-сквер в Нью-Йорке появился 3D-дракон Управляющая компания майнила криптовалюту в подвале жилого дома в Тольятти История приучения жителей Германии к чистоте и порядку Никогда не сдавайся Норвежские олени пришли в Мурманскую область и наелись на 418 млн рублей Нормани на фото в Instagram Какая толщина у песка в пустыне? Красочный парад в последний день карнавала в Агилас Студенты Кембриджского университета провели свои первые балы после пандемии 7 атмосферных сериалов, которые можно посмотреть за выходные 38 минут Дизельпанк, Чужой и технокомары: белорус делает из металла фантастических тварей