14 августа 2019 года в 18:39

Филиппинские школьники растрогали до слёз учителя, подарив ему обувь

Учитель естествознания Сезар Пунзалан, обучающий старшие классы в средней школе "Непорочного Сердца Марии", находящейся в провинции Лагуна, не смог сдержать слёз, когда получил необычный подарок от благодарных учеников.                                    





Один из учеников запечатлел момент вручения подарка любимому учителю. Со слов автора видеоролика, Сезар Пунзалан из-за семейных проблем вынужден экономить и не может позволить себе купить обувь. Каждый день учитель в дырявых башмаках совершает многокилометровое пешее путешествие до школы, чтобы поделиться своими знаниями с подрастающим поколением.    


"Что это? Это змея? Вам не нужно было этого делать. Почему вы потратили свои деньги?
В своей профессии учителя, я ничего не ожидаю получить взамен", - еле сдерживая слёзы, произнёс Сезар Пунзалан.    


"Мистер Пунзалан очень предан своей работе. Каждый день он проходит 8 километров до школы и столько же обратно, потому что он хочет лучшего для всех своих учеников.
Мы заметили, что его обувь скоро развалится и мы знаем, что он осторожен с деньгами, так как тратит большую часть зарплаты на лечение своего ребёнка, поэтому мы просто хотели помочь.
Каждый внёс свой вклад в покупку обуви для него", - написала 17-летняя Мэри Энн Клэр Гарсия в комментариях к сюжету.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

То, что мы часто видели в кино, происходит в реальности Мужчина со слезами на глазах достал кошку из-под сгоревшего грузовика Опасный электротранспорт: в Перми автомобиль врезался в самокат Новости которые мы заслужили Разгневанный слон устроил туристам встряску У Задорнова сто пудов была машина времени! Момент смертельного наезда на пешехода в Казахстане попал на видео Как тратить по-минимуму время на откручивание большой гайки Кенгуру-драчуны не могут остановиться несмотря на сильный снегопад, пришедший в Австралию Наших людей не победить: У ТУ-204 следовавшего из Уфы в Сочи загорелся двигатель. А пассажиры ржут Первый дружеский контакт волонтеров с псом, которого почти всю жизнь продержали на цепи Водитель с битой против семерых членов уличной банды