15 августа 2019 года в 05:03

Фимоз, химоз и обрезание






Есть у меня коллега - Г.А., добрая, более того безмерно всем сочувствующая. Как многие настоящие русские женщины, собирающая и жалеющая сирых да убогих, активно нарушая нормальное течение естественного отбора. Если она связана с убогими родственными узами, принимает активное участие в их судьбе. Если речь идет о пациентах - непринужденно госпитализирует их на ЛОР отделение, даже если профиль не совсем, а то и вовсе не соответствует.
И есть у нее родственник, слава Богу не первой линии родства, двоюродно-четвероюродный племянник. Мужик зрелых лет, длительное время работавший дальнобоем и в промежутках между рейсами околачивавшийся у нее дома. И, как часто бывает, намотал этот племянник на свой винт флору и фауну, макая родное перо в чужие чернильницы придорожных дЭвушек.
И наповылазили у него на крайней плоти папилломы да кондиломы разнообразные. И опечалился он этим фактом несказанно. Так вот, будучи в рейсе, то-ли по общему скудоумию, то-ли из-за жадности, решил он самостоятельно все это дело полечить - чистотелом. Сказано-сделано-смазано. Через некоторое время, отекла у него крайняя плоть, вместе с кондиломами, да еще и жар в члене появился, и проявившийся фимоз на мозги последние стал давить. Отзвонился он Г.А. и та записала его к урологу на консультацию. Альтернативно одаренный же всю дорогу домой ехал без штанов с хреном опущенным в емкость со сметаной да кефиром. А чё, помогает, при солнечных ожогах так и делают. По приезде, опять то-ли из-за усугубившегося перераспределением кровотока в мудях умственного недоразвития, или из-за проснувшейся алчности (уролог - доктор недешевый), начитавшись справочной информации в тырнете и не захотев ждать приёма у уролога, он решил продолжить "лечение".
Остро наточил мясной кухонный тесак. Взял разделочную доску и закрылся в ванной комнате. Примерился, приложил писюн к доске, оттянул крайнюю плоть и... тяпнул режиком (иудей недоделанный). Далее дочь Г.А., тоже ЛОР, услышала его зов из ванной, дескать иди сюда срочно! Ну, мало ли, бреется и надо затылок подравнять? Заходит, а там этот умник, с глазами как бильярдные шары, стоит со спущенными труселями и заливает кровушкой из шланга своего пространство вокруг. Зажала, увязала бинтом-салфеткой, отвезла в экстренную урологию. Где произвели полноценную циркумцизию с гемостазом, и даже ничего лишнего не оттяпали, хотя надо было бы, для улучшения генофонда общей популяции...
В целом, мне подобный подход к самолечению импонирует. Болит голова - долбани ее кирпичом, в животе непорядок - сепукку тебе в помощь, саднит горло - как водится только пеньковая верёвка. Естественный отбор - наше всё!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как Дима случайно отправил сообщение не туда Безалкоголизм Политическая шутка (пока не запретили) Пластелин колец Почему вас НЕ ПРИМУТ на работу Надёжный тыл Война спит Гестапо толерантности Жизненные истории с просторов сети Жена и грязная полочка в ванной Как Иван жену на верность проверил Мужики не перестают удивлять !