15 августа 2019 года в 13:17

В лесу Волгоградской области нашли целую яму с посылками AliExpress

Почта России не перестаёт удивлять! Грибники Волгоградской области наткнулись в лесу на яму, в которой лежали сотни посылок с AliExpress. Всё что можно было, всё забрали, оставив нетронутыми мелкие пакеты.                                    






Вы всё ещё ждёте свою посылку с AliExpress? Возможно, что она валяется где-то в лесу. Около поселка Новенький в Среднеахтубинском районе Волгоградской области местные грибники обнаружили целый ров с посылками. Фотографии посылок были опубликованы в одном из региональных пабликов во "ВКонтакте".    


"Пошли за грибами, а нашли яму с сотнями почтовых пакетиков. В основном с али-экспресса. Все, что можно было взять ценного- вытащили, а остальную дешовку бросили там." - пишет автор поста.    


В комментариях к записи пользователи сети предложили составить коллективную жалобу и обратиться в полицию. Как выяснилось, посёлок относится к 22 отделению почты и именно с этого отделения чаще всего пропадают посылки.    


В комментариях к записи даже объявилось два официальных аккаунта "Почта России"


Которые в принципе никакой информации не дали. Просто пообещали разобраться.    



Сотни писем и посылок оказались на помойке в Подмосковье



Раскрыт секрет, почему россияне не могут дождаться своих посылок с Почты России. Житель Подмосковья обнаружил на помойке сотни писем и прочих "почтовых отправлений", которые уже никогда не дойдут до адресатов.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прошло 15 лет: что стало с любимыми актёрами сериала Почему актер киносказок Александра Роу провел остатки дней в одиночестве и забвении Трамп не сдаётся: во время беспорядков в Вашингтоне ранили несколько человек Том Хэнкс: самый хороший парень Голливуда Две семьи двойняшек ждут одновременного прибавления Воздушные шары, небесные фонарики и мыльные пузыри на снимках Кристины Макеевой Смешные и познавательные картинки Родители устроили скандал, узнав, что на экскурсии их детям показали поедание цыплёнка соколом Она была не той, за кого себя выдавала: настоящая история Царевны-лягушки Беременная Рианна в журнале Vogue Почему в Европе дорогой интернет? Владельцы Tesla обнаружили в автомобилях нецензурные голосовые команды