16 августа 2019 года в 17:57

Как не надо поступать, останавливаясь в отеле

После просмотра таких постов появляется не только чувство отвращения, но еще и утрачиваются остатки веры в людей. Думаю, я теперь больше не буду делать себе чашечку чая по утрам, останавливаясь в гостиничных номерах, да и вообще пользоваться электрическим чайником в отелях. Почему?





Остановившись в гостинице, у одной пользовательницы социальных сетей неожиданно наступили критические дни. Она не придумала ничего более умного, как прокипятить свои трусики в чайнике, который был в ее номере. Что самое интересное, она опубликовала эту фотографии в качестве "лайфхака", мол, "Девушки, можете воспользоваться таким способом продезинфицировать свое нижнее белье".


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии с архипелага Шпицберген В Северной Каролине из-за морозов аллигаторы вмёрзли в лёд Мошенники пытаются обмануть россиян, представляясь порталом Госуслуги Во Владикавказе две отважных женщины задержали Самое агрессивное и бесстрашное животное в мире Величественные скульптуры, от которых захватывает дух В России появилось первое «Это позорище»: в Госдуме высказались о размере минимальной оплаты труда в России Деревенский пост, который вызовет наибольшую ярость у... деревенских Водитель «Мазды» повернул не дождавшись стрелки и устроил ДТП Gucci запускает платье для мужчин за 2600 долл для борьбы с «токсичными стереотипами» Во время вчерашнего землетрясения в Эквадоре, пострадал один из крупнейших пивных складов страны