17 августа 2019 года в 07:49

Искатель брошенных дорогих автомобилей в Дубае за $30 000

В ОАЭ множество брошенных дорогих автомобилей, бывшие владельцы которых спешно покинули страну из-за банкротства или огромных долгов. Компания HushHush ищет человека, который переедет в Дубай и будет находить такие машины и выкупать их до того, как авто конфискуют власти.





Кандидату должно быть более 21 года, он должен иметь водительское удостоверение, разбираться в машинах и их стоимости. За такую работу будут платить $30 000 в год, выплачивать суточные, покрывать транспортные расходы и платить процент с перепродажи каждого найденного автомобиля.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жизнь не была бы такой интересной, если бы не было запретов Белорусский Хатико из Кучкунов: рассказ о преданности, которую не всегда встретишь в реальной жизни В Женеве госпитализировали мужчину, который засунул голову под струю 140-метрового фонтана Jet d’Eau Мужчины услышали отчаянный лай, проплывая на каноэ мимо берега Lamborghini устроила прощальный тур для суперкара Huracan Шахтёры из Сербии нашли древнеримский корабль (2 фото) Домик для осьминожки Кусты: главный инструмент в арсенале ландшафтного дизайнера 45 млн, предназначавшихся детям, потрачено на восстановление храма Элизабет Херли на фото из Instagram Чудики из социальных сетей 27.02.21 Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер на съемках фильма «Тайна убийства 2»