18 августа 2019 года в 20:51

Девушка пыталась найти мужчину, который подарил ей велосипед 20 лет назад

Добро всегда возвращается к тем, кто его делает - даже если на это уходит больше 20 лет. Уже взрослая Меван Бабакар решила найти мужчину, который устроил самый запомнившийся девушке сюрприз - он подарил ей велосипед, когда Меван было 5 лет. Для ребёнка, который жил в лагере для беженцев, подарок оказался настоящим сокровищем, и спустя 24 года она решила найти своего волшебника - и тут ей на помощь пришёл Твиттер!                                    





Меван Бабакар живёт в Лондоне, но родилась она не там


Семья девушки родом из Ирака, но в 90-е им пришлось оттуда уехать


За несколько лет семье беженцев пришлось проехать по Турции, Азербайджану и России, пока в середине 90-х они не оказались в лагере для беженцев около нидерландского города Зволле.    
Семья попала в город Зволле, где произошла история, которая надолго запомнилась Меван


Один из работников лагеря для беженцев, в котором жила семья, подарил Меван велосипед. Этот подарок оказался так хорош, что девочка надолго его запомнила - и спустя 24 года решила найти человека, который от всей души осчастливил её, рассказала она изданию BBC:
В то время у нас было много сложностей, а это был такой жест доброты. Он показал мне, что доброта есть повсюду, и не важно, каким ужасным кажется всё вокруг.    
Девушка решила найти работника, который сделал ей незабываемый подарок


Свою историю девушка рассказала в Твиттере, надеясь, что тут ей помогут


История о такой бескорыстной доброте не оставила никого равнодушным!


Информацией о добряке-работнике поделились тысячи людей. И не зря!


Выяснилось, что этот мужчина помогал не только Меван


Спустя 24 года девушке удалось встретиться со своим волшебником




Такого милого воссоединения не произошло бы, если бы не Твиттер



Настоящие герои не носят плащи - настоящих героев зовут Эгберт. Будьте как он!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тернистая эволюция... Вы окнов моете?  Нет, просто бухаю Боль Вот это я понимаю совет! За такой бодипозитив мы… В Москве задержали серийную воровку, которая вскрывала магазины монтировкой Спас замерзающего кота Они поняли прикол Не дарите подарки детдомовцам 8 малоизвестных научно-фантастических фильмов советских времен которые стоит посмотреть 10 причин продавать Кока-Колу в отделе хозтоваров Лучшие неизведанные спа-курорты Европы Алкопост Почувствуй себя котиком Теперь не Сукко. Вандалы переименовали гору Сукко в Анапе В Москве кавказцы избили генерала за комментарий в адрес модели