19 августа 2019 года в 02:24

Пользователи сети высмеяли французского политика за фотофейк

Член парламента Франции Эрик Верт опубликовал   в Twitter  фотографию с отдыха в горах. Политик решил поделиться своим хобби и спортивной формой и показал, как занимается альпинизмом и буквально висит на отвесной горе.                                    







Но пользователи Twitter быстро нашли нестыковки и за считанные минуты выяснили, что фото - просто обман. На снимке с политиком оказалось, что молния на его куртке игнорирует законы физики и тянется в противоположном направлении от земли.    


Кроме того, на заднем фоне внимательные подписчики рассмотрели двух людей, идущих прямо по отвесной горе вниз, а также веревки, которые спокойно лежат на снегу и даже не пытаются упасть.    


Оказалось, что снимок был перевернут, а Верт просто позирует в эффектной позе, стоя на земле.
Когда открылась правда, пользователей Сети было уже не остановить. В комментариях под фото стали появляться многочисленные фотожабы, изображающие политика верхом на ракете, ползущего по небоскребу и во многих других необычных ситуациях.    






















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 жутких детских площадок, от вида которых волосы встают дыбом Фотографии, в подлинность которых верится с трудом Как установить кондиционеры на историческое здание, обойдя закон Упс Когда задний план интереснее самого фото 15+ мозголомных фото на которые не надо смотреть после праздников Подборка смешных картинок В Северной Корее состоялось открытие нового города 15 запоминающихся и веселых кадров, сделанных точно в нужный момент Ретро фотографии Художник превращает пни в произведения искусства, орудуя бензопилой 20 примеров беспощадной смекалки и изобретательности