19 августа 2019 года в 20:35

Как Израильтяне защищаются от террористов

В Израильских самолетах среди пассажиров всегда есть вооруженный человек.
Это может быть кто угодно , самое главное что он есть.                                    





Израиль как ни одно другое государство в мире знаком с понятием терроризм. Поэтому все очень серьезно относятся к безопасности. Если кто то забыл сумку в автобусе  то через минуту все выбегают из автобуса и вызываются саперы.
Была такая история парень в аэропорту в duty free купил новые кроссовки ну и недолго думая сразу их обул. А старые выбросил в урну.. казалось бы что тут такого.. Но только не в Израиле.. Через 30 секунд появились вежливые люди - взяли парня под локотки и достали старые кроссовки. Затем вежливо провели его в специальную комнату где внимательно изучили старую обувь на предмет взрывчатки.. А еще через 5 минут вежливо отпустили..    


Kстати работники в аэропорту беглым взглядом  осматривают всех пассажиров и если увидят что то подозрительное могут произвести дополнительный осмотр - это может быть что угодно..    
гипс на руке.


необычный телефон.


подозрительное лицо.


сумка в стиле милитари.


Вообщем очень много всего что обычный человек не видит. Ho и попав на борт самолета тоже не надо расслабляться. К примеру если вашу жену зовут Алла очень строго не рекомендуется eй кричать - Алла!..Алла!.. это может быть расценено как Аллах акбар и вас моментально пристрелят. Дело в том что смертники перед терактом кричат такие слова и поэтому у израильтян условный рефлекс.    


Bсем мирного неба..    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Врезка в трубу Большой ностальгии пост. Часть третья Законопроект об обязательной регистрации электросамокатов внесли в Госдуму Авария дня. Внедорожник влетел в фуру в Калужской области Карнавал в Барранкилье — самый большой праздник в Колумбии Приколы и картинки Суд над хирургом в Бразилии Россияне переходят на самокрутки? В Китае посетителей гипермаркета заперли на карантин прямо в магазине Суд оштрафовал 56-летнего мужчину за списывание во время сдачи ЕГЭ Дебютные роли знаменитых актёров Англичане согласились сдать в аренду Гане сокровища, которые награбили в 19 веке в той же Гане