19 августа 2019 года в 15:52

Кот Печенька помог английской паре стать миллионерами

В английском графстве Ноттингемшир стала на одну семью миллионеров больше и все благодаря коту по имени Печенька. У Паулы и Эндрю Хенкок живет рыжий любимец, в меру упитанный кот Печенька, который очень не против поесть, причем постоянно.                                    







Вот и в тот вечер супруги вернулись домой после 10-часовой смены страшно уставшие с единственной мечтой - отдохнуть. Но оказалось, что они забыли по дороге купить корм своему коту. Печенька многозначительно сверкал глазами и тихо урчал животом. В общем Эндрю решил не доводить дело до катастрофы и отправился на ближайшую заправку за едой пушистому другу, да и заправится а одно.    


Там после всех покупок мужчина расплатился, получил сдачу и билетик мгновенной лотереи, которые он иногда покупал. Несколько раз ему даже попадался выигрыш до 100 фунтов. В этот раз Эндрю просто не поверил своим глазам, когда стер покрытие и увидел на лотерее символ максимального выигрыша. Дома тоже долго не верили в удачу, пока не проверили билет через сайт лотереи - им действительно достался 1 млн фунтов стерлингов!    


И вот тут вскрылась страшная действительность - голодный Печенька уже просто с остервенением терся о ноги хозяев. Эндрю все же забыл купить корм! В порыве радости семья выделила коту банку ветчины, да и ехать как-то посреди ночи куда-то в супермаркет не хотелось никому.
На следующее утро коту все же купили мешок его любимого куриного корма и обещают регулярно баловать Печеньку кошачьими деликатесами. А деньги семья планирует потратить на путешествия.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

12 фильмов, чей сюжет был основан на самых необычных исходных материалах 9 любопытных фактов о Джеффри Раше 104-летний ветеран войны пришел в автосалон, чтобы купить машину, но ему подарили её бесплатно Индийские полицейские употребили и продали 159 из 160 кг конфискованныхзапрещённых веществ Трейлер фильма Эстонский остров Кихну, где живут одни женщины Вечерний улыбатор Бельгийский мэр извинился за неприличные городские украшения Снимок Млечного Пути в радиоволнах открыл многое о нашей галактике 20 автобусов СССР: известные и забытые Специалисты назвали лучший фильм ужасов всех времён Машиниста, спасшего привязанную к рельсам собаку, наградят