19 августа 2019 года в 19:40

Посадивший самолет в поле пилот Airbus прихватил жене кукурузы

Командир самолета Airbus A321, совершившего аварийную посадку на кукурузном поле в Подмосковье, Дамир Юсупов, привез супруге в качестве сувенира большой початок кукурузы. Об этом E1 рассказала жена пилота Наталья.
По ее словам, он также привез домой детский рисунок с надписью "Дяде пилоту".                                    





16 августа Юсупов вернулся домой в Екатеринбург. Позднее на пресс-конференции он заявил, что не считает себя героем, и сделал то, что должен был. Он также извинился перед пассажирами за то, что не доставил их в конечный пункт, Симферополь. Второго пилота, Георгия Мурзина, госпитализировали с ушибами груди.
Утром 15 августа самолет A321 совершил жесткую посадку в поле недалеко от аэропорта Жуковский вскоре после взлета. По предварительным данным, у лайнера отказали двигатели из-за попавших в них чаек. На борту было 226 пассажиров, пострадали 76 человек.    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Впервые в истории: космический аппарат сел на обратной стороне Луны Новые наводнения на мексиканской шахте мешают спасению 10 шахтеров Понравилась девушка На что не пойдёшь ради любви: интимные татуировки американских звёзд Что произойдет с организмом, если регулярно есть чеснок Шлем спасает жизнь Строят мост (в Турции) Человек на мосту Отличное место для катания Мост перекусанного лома После меня этот… Факты о советских продуктах Русские художники. Шишкин Иван Иванович (1832-1898) Сабрина Карпентер в сексуальном платье Тысячи наркоманов отправились в парки по всей Великобритании «За кадром»: интересные моменты со съемок любимых фильмов и сериалов