20 августа 2019 года в 22:31

Разваливающаяся машина «Почты России» попала на видео, водитель уволен

В городе Бабаево Вологодской области сняли на видео авто в невероятном техническом состоянии. Кузов проржавел, пассажирская дверь закручена болтами, лобовое стекло отходит... Самое удивительное - что это служебный автомобиль "на ходу" российского почтового ведомства. Водитель за кадром видеоролика подтверждает тот факт, что развозит на этой машине почту по селам.                                    





Состояние машины просто удручающее. "Что с ней? Ее пополам сломало?" - спрашивает автор ролика. Водитель несчастного авто подтверждает, что ему приходится работать на таком транспорте.    
Видеозапись появилась в группе "КПРФ и сторонники" с заголовком: "Стабильность. Очередной прорыв"


Под записью тут же появился комментарий от некого Дмитрия Маркина:
- Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. УФПС Вологодской области сообщает, информация, продемонстрированная в ролике, не соответствует действительности. Автомобиль не выходит в рейсы с 2018 года, так как превысил срок эксплуатации (согласно регламенту - 8 лет) и подлежит списанию. Частичное обновление автопарка предусмотрено на конец 2019 - начало 2020 года.    
Однако местные жители уличили почтовое руководство в, мягко говоря, неточности...


После того, как ролик разошелся по сети, стало известно, что водитель удивительной машины больше на почте не работает. Как всегда, выяснилось, что буквально накануне он написал заявление "по собственному", и с 16 августа уже уволен.    


Как итог всей этой истории: обещано, что "Почта России" проведет проверку технического состояния всех своих автомобилей, работающих в Вологодской области.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самая дерзкая кража 2019 года Лев забрался в автомобиль к туристам в крымском сафари-парке и начал обниматься Суровый Омск На 83-м году жизни умер актёр Михаил Кокшенов Видео момента аварии блогера Diablo R1 с видеорегистратора патрульной машины Талантливый клинок неизвестного мастера Ургант и Гудков представили свою версию скандального ролика о геях-усыновителях Бдительная американка вызвала полицию, приняв возгласы попугая соседа за домашнее насилие Трогательный ролик от Disney посвящённый новогодним праздникам и семье Уфимский Как добывают кедровые орехи В Китае обнаружена рыба с «человеческим лицом»