21 августа 2019 года в 23:08

«Карликовая» свинка, из-за которой пришлось купить новый дом

Пара канадцев забрала у друзей якобы карликовую свинью Эстер в расчете на то, что она вырастет не больше чем до 30 килограммов. Их обманули, и крошка к двум годам вымахала в 300-килограммового гиганта. Чтобы разместить в доме свинью, двух собак и двух кошек, хозяевам пришлось переехать за город.





Хозяева Эстер - Стив Дженкинс и Дерек Уолтер из Онтарио. Стив говорит: "Мы долго отрицали реальность. Друзья, приходя в гости, говорили нам: "Смотрите, она становится все больше", а мы с Дереком отвечали: "Да нет, она такая же". Но скоро мы заметили, что она набрала вес, начала воровать еду с кухонных столов, а диван стал ей мал".
































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычные подвиги советских людей в военные годы Подборка интересных и веселых картинок 27.09.21 Факты о Турции, которые заставят по-новому взглянуть на эту туристическую мекку 25 снимков, которые могут вызвать желание держаться как можно дальше от морских глубин Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин рассказал про Марс Рогатая вислокрылка: Круговорот проклятых грешников. 3 года жестоких убийств и 7 дней покаяния Хорошее дело, спасение слонёнка «Сайлент Хилл» на трассе в Астраханской области На штат Кентукки в США обрушился чудовищный торнадо, сметавший всё на своём пути Мифы и правда о пуле со смещенным центром тяжести Русский врач в Нью-Йорке — «непостижимым образом, ковид исчез» Смешные объявления в Интернете (15 фото)